— Горец, это приказ. Уходим! — Кладет ему на руку капитан Фархатов Фарух. — Там уже нет живых. Слышишь, стрельбы нет. Надо валить быстрее. Иначе не уйдем.
Эдик, давясь и кашляя от поднявшейся пыли, бежит к машине. На ходу заскакивает в кузов, и грузовик срывается с места. Слезы давят его изнутри, он с надеждой смотрит на распахнутые ворота, но оттуда только валят густые клубы дыма и пыли от взрыва.
* * *
Уважаемый читатель, шестая книга цикла Отморозок закончена. Продолжение следует. Если Вам интересно мое творчество, то в ожидании новой книги Вы можете прочесть мой полностью законченный цикл Каратила:https://author.today/work/232258