Кстати, про босса…
— А какая магия у вашего начальника? Как понимаю, он самый сильный в вашей банде?
— Магия крови. Да, он сильней нас всех.
Ух, с этим типом что-то мне не хочется сталкиваться, скорей всего, он может сделать мне больно. Вот изверг, еще и опыты свои кровавые зачем-то на мне собрался ставить. Нет, спасибо, этого нам не надо… Но все же, что мне делать?
Еще порядка десяти минут я сидел в тишине, усиленно пытаясь сообразить, что же теперь такого сделать, чтобы эта банда от меня отстала. И ничего, кроме как уничтожение ее полностью я не придумал. Может быть это жестоко, но в текущих реалиях милосердие до добра не доведет.
— Второй и Третий, слушайте меня внимательно. Сейчас мы сядем в вашу машину, поедем на базу, где вы меня высадите за улицу до нее. Далее, заходите внутрь и идете докладывать боссу. После этого, как встретитесь с ним, убиваете его, далее его помощника и всех остальных бандитов, включая хирургов. Если кого-то не найдете в ближайший час после начала операции — убейте себя. Если найдете и всех убьете — не ждите часа, сразу же убейте себя. Но перед самоубийством вы, по возможности, должны попробовать поджечь свою базу.
Был ли у меня иной путь? Хрен знает, может и был, но на всякий случай я решил рискнуть решить дело кардинально. Но, как мне кажется, это оптимальный вариант. Все другие, до которых сумел додуматься — несут мне немало рисков и неприятностей. Поэтому, для начала обыщу этих двоих, а то что-то подзабыл. О! У каждого было аж по два комплекта наручников в чехлах, как полицейские носят. А я переживал, что один из типов не спелёнатый, да тут хватило бы обвязать их в два слоя по рукам и ногам, но уже поздно, все равно скоро поедем. Еще были деньги в кошельках, на троих порядка пятидесяти тысяч. У мага, помимо автомата, был и пистолет в кобуре, который я также прикарманил себе. Ну, пойдет, можно сказать, решетки в дом окупились. У трупа я также обнаружил ключи от авто. Так, пойдем посмотрим, что там на улице…
— Первый, я на улицу. Мужиков не трогать! — на всякий случай приказал я ему. — Только в случае, если с них спадет мое влияние и они начнут двигаться. А вы двое — замрите, пока не дам другого приказа.
Далее я вышел на улицу. Около наполовину заваленного заборчика стоял обычный представитель отечественного автопрома не первой свежести красного цвета. Мда, походу не особо у банды дела идут, раз на подобном разъезжают. Хотя может я и не прав, а машину используют такую, чтобы быть не особо заметными. Открыл ключом, осмотрел. Машина как машина, ничего особенного. Разве что в багажнике нашлась канистра с бензином, да большой набор инструментов, который я прихватизировал себе, пригодится. А канистру в салон положил, потом пусть этим и обольют изнутри базу, перед тем, как подожгут ее.