Глава 2
Страница 8 из 145
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2

Страница 8

— Милок, я же тебе голову сейчас отрежу, — ласково сказала старуха, отчего волосы у меня зашевелились во всех местах. — Если еще раз дернешься, то я тебя точно убью. И про магию помни, не стоит тут шутить.

Я замолчал, решив все же не спорить с этой сбрендившей бабкой. Ничего, надеюсь, что те, кого она вызвала быстро приедут и запакуют эту городскую сумасшедшую.

— Чего у тебя тут, Петровна? — вдруг по прошествии нескольких минут раздался мужской голос.

— Помогите! Меня удерживают насильно! — воспользовался я шансом воззвать к голосу разума нового гостя.

— Да замолчи ты уже! — возмутился старуха и стукнула меня по затылку ладошкой.- Да вот, Митрич, иномирянин к нам пожаловал. Решила, на всякий случай, сдать его. А то мало ли, вдруг псих какой.

— А, ну правильно, — согласился невидимый мне Митрич. — Помочь утихомирить?

После этого меня несильно пнули по ноге. Да что ж такое то!

— Да пока не надо. А вот компанию составь, пожалуй. Скучно мне тут сидеть.

— Ну добре, — ответил голос и, мне на ноги опустился кто-то тяжелый.

Что за херня тут происходит? Тут что, в психушке день открытых дверей? Ну нахер, реально, я лучше дождусь кого она там вызвала и уже там помощи попрошу. Надеюсь, более адекватными окажутся…

Через какое-то время, в пределах получаса, как мне показалось, раздался сначала тихий, а потом все громче шум. Это что такое там? Кое-как повернув в сторону звука голову, я с удивлением увидел приземляющийся неподалеку военный вертолет! Мля, как это? На звонок сумасшедшей бабки приехал не участковый на велосипеде, а пригнали военный вертолет? Не, я отказываюсь в это верить. Если сейчас еще и спецназ оттуда появится…

— П…ц, — сдавленно выматерился я, наблюдая как из приземлившейся птички выскакивают здоровенные мужики в броне и с автоматами в руках. Раз, два, три, четыре. Пятеро! А следом еще трое, но уже без автоматов и брони, просто в камуфляжной форме. Черт, ссыкотно то как!

Пока к нам подбегала эта группа, я почувствовал, как поднялись с меня мои пленители. Правда, от греха подальше, я не осмелился подниматься, а так и лежал на животе, стараясь не шевелиться. В принципе, верно сделал. Так как, скорей всего, эти парни вряд ли были более добрые, чем бабулька и просто отмудохали меня на месте, также завалив на землю. А если нет все равно окажусь на земле — зачем подниматься, рискуя своим здоровьем? Подбежавшие бойцы просто застегнули у меня на руках за спиной и на ногах наручники. Блин, а ноги то причем? Неужели думают, что я решусь бежать? К тому же, они и на глаза маску надели какую-то, а в рот вставили, прости господи, кляп, в виде шарика с резинкой, которую обернули вокруг головы, чтобы не выплюнул. Капец, БДСМ. Надеюсь, хоть помыли его после предыдущего «счастливца».

назадназад
1 ... 6 7 8 9 10 ... 145
впередвперед