В этом строении точно находился какой-то склад, всё было заставлено контейнерами, коробками, бочками и всякой хренью. Поодаль стояла ещё одна полицейская машина. В неё и попала граната. Сейчас машина горела. Опять послышались выстрелы, но стреляли беспорядочно, с целью напугать и показать, что у обороняющихся тоже есть оружие.
Отсюда было не разобрать, откуда стреляли. Но то, что укрыться есть где и не придётся идти по открытому пространству, вселяло большие надежды.
— Иду внутрь, слева, — сказал Жека и выдвинулся вперёд.
Теперь он более точно оценил обстановку. Здание не было большим. Примерно 50 м в длину. В дальнем конце что-то находилось. Стоял стол, и на нём лежало оружие. На стене были закреплены мишени. Это был стрелковый тир. Похоже, они здесь стреляли по мишеням. Только мишени были из людей. Жека сразу вспомнил охотничье хозяйство «Тугайское». И опять мусора стреляют по людям вместо мишеней…
Жека осторожно стал пробираться вперёд. Едва выглянул за очередной ящик, как увидел мужика в тёмной одежде, с автоматом. Мужик прятался и осторожно осматривал окрестности. Появление Жеки стало для него большим сюрпризом, он не успел даже дёрнуться, как оказался убит. Жека тут же перекатился, перебежал открытое пространство и оказался перед последним ящиком.
Теперь уже точно было видно, что здесь находилось. К поперечной дальней стене здания были прикреплены мишени для стрельбы. Половина из них — стандартные мишени из пластика в виде людей. Половина — настоящие мёртвые люди, много раз разбитые пулями до неузнаваемости. По одежде, мигранты или бомжи. Эти мудаки похищали людей и тренировались на них в стрельбе! Перед мишенями, в двадцати метрах стоял стол с разложенным оружием. Рядом с этим столом устроен мини-бар. Приятно проводили время, твари…
— Жека, это ты стрелял? — услышал Жека голос Олега.
— Я стрелял, — сказал Жека, внимательно осматривая окрестности. — Тут такая херня творится… Смотрите в оба. Я одного убил. Но здесь могут быть ещё. И Конрада нет.
— Один перед нами! — сказал Витёк. — А может, их двое.
— Парни, парни, парни… — неожиданно послышался насмешливый голос Конрада. — Что же вы делаете? Мы разве с вами конфликтовали? Нехорошо так поступать.
Конечно! — усмехнулся Жека. — Ты два раза наехал на меня. А я такую херню не люблю. Я хочу спокойно пожить. Поэтому придётся тебя грохнуть. Ты слишком много знаешь, да и в целом, достал уже.
— Ты думаешь, герр Шотс не узнает, что ты сделал? — рассмеялся Конрад. — Он придёт за тобой. И тебе не отмазаться.
— Но я и не хочу отмазываться! — с удивлением сказал Жека. — Ты разве не понял? Я сам ко всем прихожу. И к нему приду. Он и мои деньги подснял. И, скорее всего, привяжу его к этим же мишеням, так же, как тебя.