Глава 17
Страница 59 из 701
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 17

Страница 59

-Я о твоих когтях. Ведь, как я понял по цвету и блеску они из адамантия? - Говорю я указывая на его руки.

-И?

-Ну он имеет довольно интересное свойство накапливать радиацию из окружающей среды и учитывая твою регенерацию я могу предположить, что тебе довольно много лет. Поэтому я предположил, что ты устал от жизни и решил перебить свою регенерацию отравлением радиацией из своих коготков. Хотя скажу тебе этот способ довольно неэффективен, так как остальное тело спокойно переборет отравление, уж слишком маленький диапазон воздействия. Вот если бы ты покрыл всего себя, то да, тогда бы ты скоро уже должен был бы откинуться. Но это, только если бы тебя покрыли во время начала работы с эти металлом. Это кстати было бы забавно, учитывая, что тогда на нашей стороне, кроме щита было бы единственное оружие способное ему повредить, хотя учитывая часть вибраниума использующегося при его создании, возможно он бы выдержал...

Не имея желания терпеть мою крайне познавательную речь о металлах и щите кэпа, он перебил меня более важным для него в этот момент вопросом. - Сколько бы тогда я протянул.

Сначала побольше скепсиса на лицо. -Ты шутишь? Стоп ты реально покрыл свой скелет адамантием? - теперь побольше шока. - Да, как ты вообще это выдержал, это же должно быть нереально больно. После такого, даже с регенерацией должен был бы выйти овощ.

-Так сколько я протяну?! - повторяет он свой вопрос с раздражением.

-Ну всё зависит от регенерации, но я бы не дал тебе больше 50-70 лет с момента покрытия. После чего ты будешь умирать в страшных муках. Я бы посоветовал тебе найти способ убрать эту дрянь из скелета. Ведь для таких, как ты есть вулканы, ледники или на крайняк космос. Советую ледник, так есть шанс очнутся через сто лет в будущем.

-Это невозможно. После остывания он стал слишком прочным. - Даже как-то грустно произнёс он.

-Ну тут я может быть, даже смогу тебе помочь, но не сейчас. Лет так через 5 минимум. - Уж не нравится мне видеть грустного Логана. Всё же он один из моих любимых персонажей Марвел.

Он кидает на меня довольно скептический взгляд с нотками недоверия. То есть то, что я разбираюсь в адамантий получше многих учёных для него приемлемо, а то, что я знаю способ спасти ему жизнь это уже маловероятно.

-Откуда только это недоверие. Я же не прошу у тебя платы. Я просто сказал, что попытаюсь помочь в будущем.

-Это и настораживает. В этом мире никто не предлагает помощь за даром. - говорит он смотря на свои руки.

-Даже профессор. - Вскидываю бровь в усмешке.

-Он другой. - О знаменитое “вы не понимаете это другое”.

назадназад
1 ... 57 58 59 60 61 ... 701
впередвперед