Глава 9
Страница 49 из 156
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 9

Страница 49

— Откуда в них столько силы? Женщины по природе ведь хрупкие. У них нежная кожа, мягкие попки, месячные опять же идут… — задумчиво протянул, глядя под ноги.

А Егорка спокойно ответил:

— Месячные у всех ведь бывают. Причем тут твой пол?

— Чего?! — я чуть не свалился под ближайший куст от такого. Не хватало, чтоб из меня кровь текла.

На такое попадалово не подписывался! Пусть лучше секса два года не будет, чем это. К счастью, все обошлось, и Эйгор меня успокоил.

— Жалование, — произнес он. — Ты же это имел в виду? Когда монеты платят раз в месяц. Нам-то, конечно, не платят. Но вообще, тем, кто работает…

— Аха-хах, твою мать, — крикнул я, умирая от приступа смеха. — Какие деньги еще? Я совсем про другое. Ты хоть знаешь, как баба устроена? Что внизу у нее, все такое?

Как ни странно, Эйгор кивнул головой, сказав, что учился в школе (в общей академии, то есть). Там ему рассказали, как устроены человеческие тычинки и пестики. Причем, науки он сдал на отлично. Так что я только зря насмехался.

— Погоди, если ты такой умный, то как можно это не знать?! — в конце концов, вспылил я, сорвав с куста пару листьев.

— Не знать что? Ты скажи! Говоришь загадками, как моя пьяная мамка! — надул губы гаремный товарищ.

Пришлось отбросить все нежности и поведать «тайны вселенной». Было не очень приятно, но я выдал полную информацию, со всеми вытекающими, в прямом смысле слова, последствиями.

Теперь уже прыснул Егор. Сначала он просто смеялся, манерно прикрыв рот ладонью, а потом заржал словно конь. Прям как я при чтении «эротической» книги!

— Что смешного, чувак?! — раздраженно спросил, когда тот слегка успокоился.

— Ой, капец, не могу! — со слезами сказал паренек. — Это тебе пьяная тетка что ль рассказала? Или старшая сестра гоблина подложила?!

— Чего? Какой гоблин?

— Ну, когда разыгрывают кого-то по-жесткому! А тебя, по ходу, еще как разыграли. Надо было академию не прогуливать. Целовался теперь с разными девочками, на занятия не ходил…

— Погоди! — выпалил я, испытывая желание накормить Эйгора фирменными лещами. — Если месячных нет, то куда яйцеклетка девается? Или бабы тут все бесплодны? Может мы, и рожаем еще?

— Хех, ты чего?! Рожают, конечно же, женщины. Потому они так сильны! А плодовитая клетка растворяется в жидкостях организма, когда приходит положенный срок. Параграф тридцать пять, занятие первое по общему строению человеческих существ, если не ошибаюсь.

Сказав это, Егор потер переносицу, будто поправлял очки. А я чуть не выпал в осадок! Похоже тут женский рай… Убираться в доме не надо, стирать и готовить тоже, секс, считай, без лимитный, магия чертова есть. Так еще и месячных нету! Понятно, чего они оборзели; им последний барьер ведь снесли.

назадназад
1 ... 47 48 49 50 51 ... 156
впередвперед