Скорее всего, энергетическая анонимность скоро станет мейн-стримом. А что ждёт ребят из этого шоу? Не признают ли их пошлыми и нетерпимыми? Посмотрим.
Повернулся к Соне. Ещё немного и мы бы прикоснулись носами, она улыбнулась.
- Потанцевала?
- Чуть-чуть. Угостишь меня коктейлем?
- Давай так, - я немного отстранился, чтобы собрать мысли в кучу. Пора уже брать себя в руки и становиться ведущим, а не ведомым. - Находим Мешка, ты просишь у него прощения и тогда…
- Что тогда? - Жмётся грудью.
- Тогда будут и коктейли, и танцы, и ночная прогула к дому.
Посмотрела на меня как-то подозрительно. Немного подумала, а затем кивнула:
- Хорошо. Сейчас я ему позвоню.
Ну наконец-то. Мы отошли подальше от танцпола, Соня достала телефон и показала на дверь:
- Позвоню в туалете. Тут ничего не слышно.
- Окей.
Ушла. Вернулась через минуту. Улыбаясь, показала на соседнюю дверь:
- Он в мужском.
- Правда? - Я проследил за её пальцем.
- Пошли?! - Берёт за руку и тащит.
- Эй, стой! Ну не в туалете же!
- Давай покончим с этим! - Подводит к двери и заталкивает внутрь выставленной грудью.
Хочешь не хочешь, но я оказался в туалете. По правую руку - умывальники и сушилки, по левую - кабинки. На нас смотрят три пацана. Двое моют руки, третий - возится с ширинкой. Хотя нет, они смотрят не на нас, на неё.
- Помогите!!!
- А? - Оборачиваюсь и вижу испуганную Соню. - Что случи…?
- Помогите! - Кричит ещё громче и теребит мою руку из стороны в сторону. - Отпусти меня!
- Да я не держу…
- Отпусти, извращенец! - Вцепилась в рукав и волочет его туда-сюда.
Пытаюсь понять, что к чему. Соня вся побелела, свела ноги в коленях и присела:
- Не надо, я прошу тебя!!!
- Эй, мудак! - Мужик с бородой так и не разобрался с ширинкой. Идёт на меня. - Отпусти девчонку!
- Да я не…
- Сюда, сука! - Из-за спины бородатого выскакивает пьяный в розовой рубашке.
Всё случилось само собой. Оранжевый занавес, разворот корпуса, присест. Пацан в розовой рубашке обегает Бородатого и наваливается с замахом из-за спины. Увожу его кулак в сторону, перехватываю за кисть и с вращением тяну вниз. Пацан пробегает за меня и прилично разгоняется. Добавляю несильный пинок в поясницу. Боец влетает головой в стену, а затем сползает по ней с распластанными руками, оставляя небольшой кровавый след.
Бородач трезвый, слажен спортивно, старше лет на… десять? Нападает с двоечкой в голову. Наученный на тренировках я ухожу, играя корпусом, а тот неожиданно срывается и берёт меня в охапку, высвобождая в руках энергию. Отрывает по пола и сжимает. Расставляю в стороны локти и направляю энергию, иначе переломает меня, будто хворост.