Глава 12 Невозможно сбежать из…
Страница 80 из 300
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 12 Невозможно сбежать из…

Страница 80

Удар… Какие у него интересные глаза!

Так бы и смотрел в них. Фиолетовые что ли? Такое ощущение, как будто кто-то руками схватил меня прямо за мой взгляд и держит.

А вдруг я не смогу смотреть в них вот так вечно? Стоп, мне же нужно его убить!

Или себя? Чего будет стоить жизнь без этого удовольствия… Да, стоп, отличная будет жизнь!

У меня есть прекрасный пистолет, всё будет совершенно безболезненно… Какого чёрта я его достал?

Металл так приятно холодит руку! И подбородок…

НЕТ! СУКА!

Казалось, что во мне что-то надломилось, но судя по дыре в лице этого подонка, я всё-таки в последний момент сумел надломить его контроль. Менталист! Почему я не догадался ещё там, в Гильдии?

Память услужливо подсказала, что наорал я не только на его разум ментально, сбив концентрацию, но ещё и вполне физически. Сейчас сюда сбегутся.

Ноль опыта! Как же я так опростоволосился?

Труп в сумку, ещё одно колечко в карман, ныряю обратно в опустевшую оконную раму.

Снова накидываю невидимость и бежать!

Хватаю не до конца израсходованные кристаллы, Ментальный Щит явно пытался противостоять воздействию, дёргался и боролся, но попросту пасовал перед мощью этого парня.

Кто ближайший? Ко мне они всё ещё не относятся как-то плохо, локации более-менее читаются.

Нирл, секироносец!

Автомат в руках, лёгких щит на левом предплечье. Жди меня, Нирл!

Захватил ещё горсть кристаллов и в наглую полетел по улицам прямо до дома следующей жертвы.

Если дела и дальше пойдут так — со следующим придётся драться всерьёз.

Приземляюсь на крышу, Обнаружение!

Ударное Ядро пробивает в черепице маленькую дырку, через которую видно с трудом просыпающегося Нирла.

Мрак-1, Выстрел! Твоя секира не сделала ни одного взмаха, идеально!

Два мощных удара по черепице и я вваливаюсь внутрь. Труп! Карта, сумка! Дальше!

+108 ОС,

163 / 540 ОС (240), 100 / 100 М

Гонка продолжается.

Джокр с Хайлом бегут в эту сторону! Метров сто пятьдесят!

Твою мать! Не так то и здорово, что большинство Игроков предпочитают жить неподалёку от здания гильдии!

Выбиваю дверь с ноги и забегаю в соседнюю комнату, где вижу их через небольшое окно.

Очередь! Подшаг! Очередь! Подшаг!

Стекло к этому моменту уже почти полностью осыпалось, а я подошёл к окну вплотную, потому остальной магазин расстреливаю в автоматическом режиме, с трудом сопротивляясь отдаче.

Один лежит, но кто?

Слышу шум воздуха за спиной и наугад бью с разворота щитом, куда-то в центр по высоте. Предварительно отстрелив из него небольшой клинок, конечно.

+216 ОС

379 / 540 ОС (240) 100 / 100 М

Замечательно, хватает!

Хайл поймал четыре пули, в том числе две — в корпус. Иначе я был бы уже мёртв.

назадназад
1 ... 78 79 80 81 82 ... 300
впередвперед