Удар… Какие у него интересные глаза!
Так бы и смотрел в них. Фиолетовые что ли? Такое ощущение, как будто кто-то руками схватил меня прямо за мой взгляд и держит.
А вдруг я не смогу смотреть в них вот так вечно? Стоп, мне же нужно его убить!
Или себя? Чего будет стоить жизнь без этого удовольствия… Да, стоп, отличная будет жизнь!
У меня есть прекрасный пистолет, всё будет совершенно безболезненно… Какого чёрта я его достал?
Металл так приятно холодит руку! И подбородок…
НЕТ! СУКА!
Казалось, что во мне что-то надломилось, но судя по дыре в лице этого подонка, я всё-таки в последний момент сумел надломить его контроль. Менталист! Почему я не догадался ещё там, в Гильдии?
Память услужливо подсказала, что наорал я не только на его разум ментально, сбив концентрацию, но ещё и вполне физически. Сейчас сюда сбегутся.
Ноль опыта! Как же я так опростоволосился?
Труп в сумку, ещё одно колечко в карман, ныряю обратно в опустевшую оконную раму.
Снова накидываю невидимость и бежать!
Хватаю не до конца израсходованные кристаллы, Ментальный Щит явно пытался противостоять воздействию, дёргался и боролся, но попросту пасовал перед мощью этого парня.
Кто ближайший? Ко мне они всё ещё не относятся как-то плохо, локации более-менее читаются.
Нирл, секироносец!
Автомат в руках, лёгких щит на левом предплечье. Жди меня, Нирл!
Захватил ещё горсть кристаллов и в наглую полетел по улицам прямо до дома следующей жертвы.
Если дела и дальше пойдут так — со следующим придётся драться всерьёз.
Приземляюсь на крышу, Обнаружение!
Ударное Ядро пробивает в черепице маленькую дырку, через которую видно с трудом просыпающегося Нирла.
Мрак-1, Выстрел! Твоя секира не сделала ни одного взмаха, идеально!
Два мощных удара по черепице и я вваливаюсь внутрь. Труп! Карта, сумка! Дальше!
+108 ОС,
163 / 540 ОС (240), 100 / 100 М
Гонка продолжается.
Джокр с Хайлом бегут в эту сторону! Метров сто пятьдесят!
Твою мать! Не так то и здорово, что большинство Игроков предпочитают жить неподалёку от здания гильдии!
Выбиваю дверь с ноги и забегаю в соседнюю комнату, где вижу их через небольшое окно.
Очередь! Подшаг! Очередь! Подшаг!
Стекло к этому моменту уже почти полностью осыпалось, а я подошёл к окну вплотную, потому остальной магазин расстреливаю в автоматическом режиме, с трудом сопротивляясь отдаче.
Один лежит, но кто?
Слышу шум воздуха за спиной и наугад бью с разворота щитом, куда-то в центр по высоте. Предварительно отстрелив из него небольшой клинок, конечно.
+216 ОС
379 / 540 ОС (240) 100 / 100 М
Замечательно, хватает!
Хайл поймал четыре пули, в том числе две — в корпус. Иначе я был бы уже мёртв.