— Да я же только за! — воскликнула она.
— А я — нет! — буркнул я.
— А почему нет? Она же просто… ангел! — Фриц задумчиво посмотрел вверх.
Ла Виста открыла рот поругаться, но почему-то задумалась.
— Наш лидер идиот, — выдала она через несколько секунд.
— И не лечится, — согласно кивнул Фриц.
— Да вы уже договариваете друг за другом фразы, — не остался я в долгу.
— Нет, наша Ангелочек конечно красотка, даже в этой форме машины для убийств. И не постареет никогда. И мозг кушает чайной ложечкой исключительно нашему лидеру, — всерьез задумался ариец. — Стоп, а минусы где?
— И ты, Брут? — ужаснулась Рыжая.
— Я Фриц!
— Нет, так дело не пойдет… — я задумался в поисках наиболее подходящего решения и меня осенило. — Я же вижу — она тебе нравится! Давай уже ты трахнешь ее!
— Её? — ужаснулся он.
— Меня?!
— Да ладно вам! Фриц, ты все равно трахаешь все что движется! Я это откуда-то помню! А тут такая красотка. Виста, ты озабоченная! Я тебя люблю…
— Правда? — распахнула та глаза и крылья.
— Как бывшую… — я понял, что оговорился. — Как сестру!
— Сестру? Ну, разве что троюродную…
— Фриц, ты не помогаешь! Короче, я бы с удовольствием! Ты ведь реально очень горячая цыпа. Но меня ведь жена кастрирует, когда узнает. А она узнает! И я что-то сомневаюсь, что ты будешь любить меня без яиц! А так и волки сыты и овцы целы.
Может быть моя мотивационная речь бы сработала, но именно в этот момент эта парочка, которую я упорно подталкивал и говорил "ебитес", переглянулась, дружно скривилась и накачка спала.
— Только через мой труп! Я столько не выпью!
— Я хочу только альфа-самца! Бета-самцы меня не интересуют!
— От бета-самки слышу!
— Союз бета-пары выгодно оттеняет главную пару! — нашел я новый аргумент.
— Да ты…
— Ах ты…
Пока парочка была занята выяснением отношений, я тихонько отошел в сторону и выдохнул.
— Думаешь сработает? — наблюдавший за драмой Кучерявый решил проявить интеллект. Не то чтобы я сомневался, что у такого опасного бойца его нет, просто Куча был не ленивым, а энергосберегающим.
— Не сойдутся, так сбросят пар и перестанут иметь мне мозги.
— А ссор не будет?
— Да не, — подумав, и прислушавшись к склерозу с интуицией, рассудил я. — На любовь до гроба они оба не претендуют и вообще мы тут все сдохнем, а Семья — она навсегда!
— Хороший план, босс. Надежный, как атомные часы.
— Не язви, — хохотнул я. — Или так или я сам сорвусь. Или придется включать этот мифический гарем и что-то мне подсказывает, что у нас тут не слащавая сказка для малолетних деб… гхм… да…
Надолго эту парочки не хватило. Я понял, что дальше попытка мозгоебства повторится и командирским пинком отправил ангелочка на разведку. Дулась на мотивирующий поджопник Виста недолго и вскоре отрапортовала в командный чат: