шаге от Торна, как и в самом начале. Вот только теперь она не собиралась атаковать. Улыбаясь во всю свою зубастую физиономию, она короткими лапками протягивала ему поднос с кексиками. В царящей изумленной тишине, Торн придирчиво проворчал: — Еще слишком горячие. Змеюка виновато спохватилась, легонько на кексы подула, те вмиг остыли. — Так-то лучше, — довольный Торн сгреб все содержимое подноса в охапку. И тут же хлопком тьмы змея исчезла. — Кто посмел применить магию созидания на моей лекции?! — лектор заорал так, что снова захотелось прятаться. Понимая, что отрицать бессмысленно, я встала и ответила: — Я применила. Но исключительно, чтобы всех спасти. — Тоже мне спасительница, — процедил сквозь зубы лектор. — Это факультет разрушения! Никакой магии созидания здесь! Если еще раз тебя подловлю на этом, я сам лично буду ходатайствовать о твоем отчислении из академии! Ну супер. Только этого мне не хватало для полного счастья. С Дорой и Торном, с совершенно довольным видом уплетающим кексики, пришлось на время распрощаться. В расписании у меня опять значилась пара на факультете Магии любви. Однако на выходе из аудитории меня поджидали двое одногруппников. — Ника, стой! — невысокая темноволосая девушка, кажется, Майла, если правильно помню, преградила мне дорогу. Ее сопровождал мрачноватый тип с подозрительно бледной кожей, черными волосами, темными кругами под глазами и впалыми щеками. В общем, у нас его бы точно взяли на роль вампира в фильме про Дракулу. В том, который ужасы, а не про мерцающих на солнце симпатяшек. Ну или хотя бы в подростковый фильм в качестве гота, больного анорексией. — Я поняла, это ты виновата! — обвинительно выпалила Майла, тыча в мою сторону пальцем. Парень помрачнел еще сильнее, всем своим видом демонстрируя неодобрение. — И в чем же я виновата? — Ты своей магией созидания на нас воздействовала! — М-м-м… лишних частей тела вроде бы не вижу, — осторожно заметила я, пройдясь по обоим внимательным взглядом. — Да не в частях тела проблема! — взвизгнула Майла. Она явно начала нервничать. А вот объяснять ситуацию почему-то не торопилась. — Тогда в чем дело? Ты уж извини, но или говори быстрее, или я пойду. На пару уже опаздываю. — Да ты… ты нас влюбила! — взвизгнула одногруппница. Я аж поперхнулась от такого заявления. — Чего?.. — Не чего, а кого и что. Ты нас с Дарком влюбила! — В кого?.. — Нас! Друг в друга! Меня в Дарка, а Дарка — в меня. — Ну, взаимная любовь — это вроде как неплохо. — Я ее убью, — мрачно констатировал Дарк и шагнул ко