одежду, так представила ее во всех подробностях. В груди внезапно потеплело. Тепло заструилось по рукам к ладоням. В этот момент я опомнилась. Ведь оно это, оно! Магия. Теперь главное не спугнуть, позволить магии действовать самой, через меня. Интуитивно. В общем, мозг не включать, пока идет само. Так и отпустила, позволив магии пролиться на парту, свиться, выстроиться. И только после этого открыла глаза. — О! У нас есть первая удачная попытка, — к нам приблизилась магистр Миланелла. Я вытаращила глаза. Первая удачная попытка — это в самом деле я! Даже не верится. — Хм… одежда, да? — уточнила преподавательница, рассматривая дело рук моих, вернее, моей магии. — Да. Все получилось! Получилось! Я с восторгом рассматривала симпатичные обтягивающие джинсы с цветной узорчатой вышивкой с одного боку на бедре. Красота неописуемая! Вот лежащая рядом блузка не очень порадовала. Представлялась мне как-то иначе, а на деле вышла черная в уже надоевших розовых сердечках, от которых тошнить скоро начнет. Мечта чокнутого эмо. — Вот это очень красиво, даже свой стиль сохранить умудрились, — произнесла магистр Миланелла, приподнимая… блузку. По аудитории прокатились смешки. Ну шикарно. Теперь эти чудовищные сердечки будут считаться моим стилем. — А это что? Штаны? Штаны какие-то странные получились, — она потрогала джинсы. — Ну ничего. Главное, что блузка получилась. А со штанами попробуете в другой раз, не все же с первой попытки. Студенты, — преподавательница повернулась ко всем остальным. — Похлопаем успеху Вероники, похлопаем! Смотрите же, какая прекрасная блузка. О да, мне хлопали. Правда, мерзких улыбок при этом не скрывали. Но вот что интересно. Мне было все равно. Это в первое мгновение расстроилась, что мои джинсы не оценили и сочли их ошибкой. Так ведь это ерунда. На самом деле ерунда! Потому что у меня получилось. Впервые воспользовалась магией созидания и создала вещь, да не просто предмет, какую-нибудь тарелку, а самую настоящую одежду, причем в дизайнерском исполнении! И пусть никто из них джинсы не оценил, они тут такой ткани вообще не видели, зато я смогу исправить свой гардероб. Возможно, не сразу, но… Получается, у меня есть интуиция? Мне не нужны чудовищные формулы, чтобы что-то создавать? Ограничение — лишь моя фантазия? Ну, держитесь! Потому что фантазия у меня богатая. Осталось только наловчиться, а значит, стоит почаще тренироваться. Остаток пары без дела не сидела. Пребывая в эйфории, пыталась сотворить себе кеды. Но, к сожалению, больше вообще ничего