факультете Магии любви. В общем, именно потому, что в этом году в академию я поступил. Девушки выступают, показывают свои таланты, кто на что способен. — И вдруг с досадой заметил: — Я думал, тебе это занятие тоже в расписание внесут. Я аж чуть не поперхнулась бутербродом. — А ты очень хотел, чтобы внесли? Ларион широко улыбнулся. — Было бы любопытно взглянуть на тебя. — То есть… во время пары девушки выступают перед тобой, а ты выбираешь? Выбираешь себе невесту?! — потрясенно уточнила я. — Это что-то вроде конкурса красоты, где призом будешь ты? — Ну, в некотором роде можно и так сказать, — Ларион не переставал улыбаться. — Но я не только приз. Еще и судья. — А… — у меня, честно говоря, просто не было слов. Я уж молчу, что девушки тут на самом деле ненормальные. Они готовы не только выплясывать перед принцем, ради его внимания, наверное, и колесо делать начнут, и на голове стоять, если вдруг понадобится. Но зачем это принцу? Он ведь… — Ты от них бегал. Тебя заставляют жениться? Ларион рассмеялся. — Нет, не заставляют. Девушки обоих королевств знают, что я действительно намерен жениться и собираюсь найти на факультете Магии любви достойную невесту. Я помотала головой: — А бегал от них зачем? — Так не люблю слишком настырных. Они ж неадекватные какие-то. К тому же… — принц внезапно улыбнулся как-то иначе… ну, что-то вроде коронной улыбки, от которой любая поклонница грохнется в обморок, пуская от восторга слюни. — К тому же, я, как большинство мужчин, предпочитаю сам выбирать. И охотиться тоже предпочитаю сам, но никак не наоборот. — О! Значит, ты все-таки собираешься найти себе жену? — Слышу в твоих словах интерес? — Ну да. Мне очень любопытно. Никогда еще не видела принцев, которые ищут себе жену… — Так приходи в следующий раз на отбор. Посмотришь. — Увы. Во время отбора у меня другие занятия. Но, думаю, выбор и без меня немаленький? Принц улыбнулся. — Немаленький. Но без тебя — скудный. Хм… он что, заигрывает со мной? Серьезно? Сначала хотела сказать, чтобы вычеркивал меня из списка кандидаток. Мол, жить еще хочу и все такое. Потом вспомнилось, что сама ведь загадала желание замуж за принца. А принц в академии только один. Да и вообще, если в этом мире два королевства, то принцев много быть и не может. Вряд ли у кого из королей целая пачка сыновей найдется. Кстати, очень интересный вопрос! — У тебя есть брат? Лицо Лариона изумленно вытянулось. — А чем я тебя не устраиваю? — Так есть брат или нет? — Нет. Придется тебе смириться с моей кандидатурой. Жаль…