Я сдвинул Язву вбок, благо, как оказалось, успел подхватить ее под колени, посмотрел на алую кашицу, появившуюся на разделочной доске моими стараниями, представил, во что превратились футболка с трусиками, и виновато вздохнул.
— Нашел, из-за чего переживать! — догадавшись, о чем я подумал, мягко улыбнулась она. — Я получила море удовольствия от этого порыва и вот-вот потребую меня качественно отмыть. Само собой, компенсировав моральные издержки еще более страстными порывами, чем этот!
— Отмыть — отмою… — вздохнул я еще раз. — А особо качественной компенсации не обещаю — Раймс снова приглашает нас в гости, так что уже минут через двадцать пять нам надо быть у деда. Кстати, а где остальные красотки?
— Ушли на кухню за куриным бульоном. Своим ходом. Вернутся от силы минут через пять-семь, так что уединиться в ванной и позабавиться тет-а-тет, увы, не получится…
…Даша с Машей вернулись через полторы. Как потом выяснилось, переместившись на кухню из лифта. «Просканировав» покоичувством леса и обнаружив нас в душевой кабинке, разделились: Бестия, раздеваясь на ходу, рванула к нам, а скромница-Хельга занялась устранением последствий моей неловкости.
— Эту дуреху пора совращать… — также, как и я, обратив внимание на маневры последней, вздохнула Шахова. — А то изведется!
— Не давите. Пусть решит сама… — попросил я, закончив намыливать ее тушку и врубив душ.
— Нельзя быть таким правильным! — притворно возмутилась она, а через миг выдала тезис, противоречащий первому: — В смысле, всем остальным. А ты оставайся именно таким, ибо это сводит с ума… как меня, так и Бестию!
— Да-да-да, во мне осталось одно Желание! — воскликнула Долгорукая, ворвавшись в ванную и услышав заключительную часть последнего тезиса. — Зато его хватит на вас обо-… Ай!!! У вас совесть есть?!!!
— Откуда? — «удивилась» Лара, в нужный момент врубившая ледяную воду. — Как и у тебя, осталось одно Желание. Но через четверть часа нас ждет переход в «буферный мир», так что приходится остывать!
— Четверть часа? — повторила Даша, сдвинув регулятор температуры воды на любимую отметку и нехотя признала правильность принятого нами решения: — Ну да, если мы сейчас разойдемся — а не разойтись не получится — то уймемся в лучшем случае к полуночи. Э-э-эх…
Желания в ней действительно было хоть отбавляй, и я, благоразумно деактивировавщуп , чтобы не потерять голову снова, пообещал возместить недополученное после полуночи и сдуру опустил взгляд на два комплекта аппетитных округлостей, увенчанных затвердевшими вишенками сосочков.