Глава 25
Страница 130 из 147
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 25

Страница 130

Поздравляем с получением тридцатого уровня.

Сколько и кому отошло, я так и не понял. Видимо, условия создание группы, не давали показать кому сколько перепало:

«22.лето.223.ХодячееСокровище.35ур».

Особенности: Уровни, навыки, способности, логи и полученный опыт сокрыты от остальных участников группы.

Вскоре появились товарищи по команде, точнее сам до них доковылял, как раз к тому времени, когда они в узкой пещере добили последнюю заразу. Им тут, конечно, легко их много, танки, воины, поддержка, маги и лучники. Устроились, понимаешь ли — не бей лежачего — никакой опасности, в принципе. Ещё и лекарь до кучи у них. К нему я-то и отправился, одной руки нет по локоть. Зато в другой верхней конечности их полторы, в смысле держал оторванную культю в здоровой. Кое-как приделав ещё живую половинку ко второй такой же, маг-хилер залечил страшную рану. Также окончательно вылечилось кровотечение.

На вас наложена инвалидность. Вы не можете нормально двигать левой рукой.

До полного излечения осталось: 003 дня 18 часов 28 минут 09 секунд.

Глава 25

Глава 25

Глава 25. Мини-босс.

На вас наложена инвалидность. Вы не можете нормально двигать левой рукой.

До полного излечения осталось: 003 дня 18 часов 28 минут 09 секунд.

Сообщение меня конкретно так расстроило. Думал вылечусь и снова в бой, но на каждый хитрую задницу найдётся ещё более хитрая затычка с обратной резьбой. Видимо, Данжи вручили мне честную критическую рану, но не рассчитывают, что я вновь буду прыгать зайкой, как ни в чём не бывало хапать опыт тоннами. Короче, я не боец почти четыре дня. В принципе, ничего страшного, даже в случае смерти, эльфы попытались бы меня воскресить, но успели ли они? Поэтому всё равно нужно предостеречься от битв на грани фола.

— Ну что доигрался, храбрец⁈ — укоризненно помотал головой один моих высокоуровневых охранников, а затем громко обратился к остальной команде: — Всё детишки домой, собираемся! Некоторые из вас подняли уровни, хватит на сегодня «водопада» опыта. Ваша команда убила достаточно мумий, когда достигнем места входа, выйдем там же…

— Не уверен! — подал голос один из эльфов.

Я сидел, прислонившись к стене, уткнувшись глазами в земляной пол, кривил рожу от фантомных болей в руке. А спор между командой и двумя сильными детинами в маске продолжался:

— Набили достаточно, но, чтобы выйти, нужно хотя бы один зал вырезать под ноль. Таковы условия, мы же только уничтожали одичалых мумий в проходах. Давайте эту дюну зачистим? Всё равно частично её уже разровняли, раскопали. Полностью жуков, под треть сотни мумий окончательно умертвили.

назадназад
1 ... 128 129 130 131 132 ... 147
впередвперед