— Вас услышал, Чайка. Отличная работа. — В голосе мужчины на той стороне «трубки» слышалось мрачное удовлетворение. — Дальше в дело вступят загонщики. И… поздравляю. «Дельта» вот-вот будет отомщена.
— Не сомневаюсь, Палач. Такие твари не должны существовать. — Женщина с силой сжала веки. Всего лишь один разумный мутант. Первый из многих, кого она ещё подстрелит. Ради памяти тех, кто остался на той злополучной крыше. — Конец связи…
//
Первый том завершён! Спасибо всем, кто читал, читает и будет читать ;)