Глава 35 Отзывы на форуме
Страница 63 из 134
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 35 Отзывы на форуме

Страница 63

В таких невеселых раздумьях прошел до конца мой сегодняшний рабочий день. Когда пришла пора и закрывший двери и окна Миха выключил свет, дружно втроем нажали кнопку выхода. Сейчас отдых и сон. Хотя… Не мешало бы еще глянуть комментарии на форумах. И придумать на завтра план, да! Это очень важно.

Глава 35 Отзывы на форуме

Глава 35 Отзывы на форуме

BabaSraka: Сынки, вы бы енто… Предупреждали бабулю заранее… «Мы покажем завтра этой НЁХ!», «Смотри и учись, бабка, как современные геймеры играют», «Запасайся попкорном…». Знала бы заранее, валидолом бы попкорн сбрызнула! Таких лещей не видала с тех времен, как городские к нам на дискотеку в деревню приезжали!

KonikW: Да ладно тебе, бабка… Сама же видела, что эта НЁХ вытворяет! Вон даже подготовленную группу игроков лич вынес.

Mudrec123: Вот у меня к этой «подготовленной группе игроков», той самой, которая появилась чуть позже, несколько вопросиков наметилось. Какого ляда они так настойчиво рвались внутрь? Касса же была уже выкуплена — все бухло вынесено наружу. Если это все не ради артефакта в подполе, то зачем?

Lupa: Мало ли, может у людей спортивный интерес. Просто монстра завалить хочется… Или, кстати, игроки где-то на окраине карты квест на этого монстра получили! Как и тот паренек, который тупо постучался, сказал какую-то фигню (пароль, наверное) и его впустили.

Mudrec123: А чего тогда не признаются, что именно за квест там?

Lupa: За первое убийство монстра по новому квесту всегда награда большая. Ты бы признался на их месте, что за квест?

Mudrec123: Неа))))))))))))

Lupa: Вот и я о том же)))

Svistalet: А вообще мордобой, кстати, красивый был. НЁХ их тудысь, эти в ответ НЁХ растудысь, а потом НЁХ опять их тудысь…

Mudrec123: Душевно описал. Могешь… =)

Bobobo: Если любишь такое (в смысле, когда «тудысь и растудысь» все щи друг другу разбивают), видео есть на ютубе одно. Свежак. Тебе должно понравиться. Прямо ща в трендах висит. Пацаненок какой-то в магазине — на вид лошок махровый (свитер там с оленями в штаны заправлен, очки с толстой оправой, все дела) — мужика какого-то в очереди борзого замолотил. Здоровенного такого мужичару! Этот мужичара, короче, вперед очереди полез, ну а пацанчик тот его словом каким-то нехорошим обозвал. Мужик разозлился, оплеуху пацану дать хотел, а тот супербыстро увернулся, прямо как мастер ушу, и как шмякнет того карзинкой с бичпакетами по башке! Мужичара ошалел! Батл шампанского схватил и хрясь об кассу — розочку из стекла сделал! Драка, короче, завязалась там, трындец полный. Пацаненок, блин, реально крут был! Вообще ни разу до этого такой быстрой реакции не видел! Узнать бы, в какую секцию спортивную ходит. Тоже запишусь туда! Народ там в комментах гадает, что за мастер спорта мужичару уработал))) Короче, переходите по ссылке и смотрите тут.

назадназад
1 ... 61 62 63 64 65 ... 134
впередвперед