Сил нет совсем, конечности превратились в желе, дыхание рваное и частое. Мы просто лежим голые в обнимку. Я прижимаюсь лицом к его груди, целую, он — губами по моим волосам.
— Я так счастлива, — говорю честно. — Вот прямо сейчас в этом моменте.
— Так будет всегда.
— Обещаешь?
— Обещаю.
И я ему верю.
А утром нас будит маленький ураган под именем Мелиса. Дочка залезает в нашу кровать и начинает что-то рассказывать, захлебываясь эмоциями. Адам задает ей какие-то вопросы. Он до сих пор не понимает, о чем она говорит, она психует и бьет его, чтобы до него точно дошло, что она хочет. Я делаю вид, что сплю, но меня трясет от смеха. За этими двоими наблюдать так забавно.
— Ты можешь ей сказать, что я сделаю все, что она хочет, если перестанет кричать на меня? — произносит Адам.
— Я? Сказать? Воспитывай ее, — говорю ехидно. — Меня же воспитывал, вот и ее воспитай.
Мужчина прищурился и смачно шлепнул меня по попе, я взвизгнула.
— Плохо воспитал. Ночью получишь.
Я показываю ему язык и ухожу в ванную.
Потом мы все сидим на кухне, я приготовила быстрый завтрак, и все с удовольствием его уплетаем. Лиска, как всегда, вся в каше, и все вокруг тоже. Я пью кофе, и в этот момент Адам протягивает мне киндер.
— Спасибо, — улыбаюсь и открываю шоколад, с удовольствием съедаю.
Коробочку с игрушкой откладываю.
— Не посмотришь, что внутри? — спрашивает бывший муж.
— Не, там опять, наверное, птички.
— Может, что-то другое, — настаивает Адам.
Я пожимаю плечами и открываю игрушку, вытряхиваю на ладонь и замираю. Адам прав, внутри что-то другое. Это кольцо. Из белого золота с россыпью камней. Я моргнула несколько раз, чтобы удостовериться, что мне это не привиделось. Перевожу взгляд на Адама.
— Кольцо? — голос хриплый.
Адам берет у меня его из рук и надевает на мой подрагивающий палец.
— Носи, чтобы все видели, что ты мне принадлежишь. Свадьбу сыграем, когда захочешь.
— Свадьбу?
— Ты же хотела. Пышную, с особыми цветами и цветом салфеток.
У меня на глаза выступают слезы. Он помнит!
— А если я откажу?
— Откажешь? — хмурится.
— Выходить за тебя, — а сама губы кусаю, чтобы не рассмеяться.
Я так счастлива!
— Я тебя заставлю, принцесса. Лучше сразу сдайся.
Эпилог
Адам
Свадьбу принцессе пришлось подождать. Она уже начала готовиться. Воодушевилась так. Видел, как глаза ее блестели, и разговоры только о празднике. А через месяц мы узнали, что она беременна. И в этот раз я был рядом на каждом шагу.
Я никогда не представлял себя в роли мужа или отца. Но одна случайная встреча, воля рока, все изменила. Моя жизнь поменялась кардинально. Я сначала сопротивлялся. Любовь? Это не для меня, меня воротит от всей этой сиропной нежности, лучше пулю в висок. Но любовь не подчиняется контролю и плану действий. В конечном итоге она меня подчинила. Любовь пришла за мной в виде моей собственной принцессы. Я матерый мужик, а девчонка зацепила меня смертельно. Зацепила так, как цепляются атомы и создают химические соединения. Моя чистая и красивая девочка полюбила меня искренне и бескорыстно.