Его слова просто ужасные! Да как он смеет? Чтобы я и на колени перед ним⁈
— Иди и помни, что я тебе сказал, — резко отпускает и толкает в спину.
Я настолько дезориентирована, что едва не падаю. Неловко делаю несколько шагов вперед и восстанавливаю равновесие. Между лопаток жжется его взгляд. Я хочу обернуться, но останавливаю себя. Что-то мне подсказывает, что он не шутит. Не хочу испытывать удачу. Быстро поправляю на себе платье и мечтаю о том, чтобы никогда его больше не видеть.
Возвращаюсь в зал, меня до сих пор трясет. Ноги ватные, иду, спотыкаюсь, люди оборачиваются, а мне плевать. Дохожу до стола и беру свою сумочку.
— Ты куда собралась? — слышу голос Эдема, я о нем вообще забыла.
— Я ухожу, — голос хриплый. — Не пиши мне больше. Свадьбы не будет, — говорю, не глядя на него.
— Не понял. Ты кто такая, чтобы что-то решать? Ну ничего, поженимся, и я покажу тебе твое место.
Я застываю и смотрю на этого идиота. После незнакомца он кажется просто дурным мальчишкой.
— Повзрослей, придурок, — говорю и собираюсь уходить.
Эдем хватает меня за руку. Больно. Впивается пальцами в запястье, синяки останутся. Я морщусь от боли.
— Отпусти! — дергаю рукой, но он начинает выкручивать мне кисть, я вскрикиваю.
— Села на место, сука, — рычит он.
Я моргаю, а в следующее мгновение Умаров отпускает меня и… Кричит. Потому что мой незнакомец сломал ему руку, которой он меня схватил, она просто висит плетью под неестественным углом. А затем несколько раз ударил мордой о стол, пока не послышался хруст. Я в шоке смотрю, как из носа парня капает кровь. Я в таком ужасе, что не могу пошевелиться. Поднимаю глаза от Эдема к мужчине и делаю шаг назад. В его взгляде настоящее безумие.
— Лейла, — возле меня оказывается Борис и дергает на себя.
Я оглушена случившимся. Не вижу, что происходит вокруг.
— Какого х*ра ты творишь? — рычит начальник моей охраны.
— Амирхану стоит задуматься о том, чтобы сменить службу безопасности.
Дальше я ничего не слышу, Борис выводит меня из зала и усаживает на заднее сиденье машины. Сам садится рядом. Я вспоминаю о том, что нужно дышать. Борис разражается таким матом, что у меня уши вянут.
— Ты как? — спрашивает уже спокойней, когда мы едем по трассе.
— Нормально, — отвечаю. — Ты… Ты знаешь того мужчину?
Сердце так гулко бьется внутри, что я боюсь не расслышать ответ.
— Лучше бы не знал, — цедит сквозь зубы.
— Кто он? — спрашиваю пересохшими губами.
— Адам Ибрагимов, он наемник. Человек без принципов и морали. Лучше держаться подальше от таких, как он.
Адам.
Первый.
Я откидываюсь на сиденье, все еще в шоке. Между ног мокро и тянет. Я прикрываю глаза и такое чувство, что до сих пор ощущаю прикосновения Адама… Уже не безликий мужчина. Опасный наемник. Я видела в его взгляде свой приговор. Он хочет меня. Мне страшно. Обнимаю себя руками, не в силах сдержать всхлип. По щекам катятся слезы. Я ненавижу себя. Как я могла все это допустить? Я клялась Исхаку в любви, когда он лежал в реанимации, говорила, что он для меня единственный, а сама… С другим мужчиной…