Глава 26
Страница 69 из 148
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 26

Страница 69

— При чем здесь Влад? Он мой муж, а Адам кто? Чувак, который тебя имеет! А дальше что, когда ему наскучит?

— Ты тоже не после свадьбы девственность потеряла.

— Это другое…[1]

— Конечно. Просто никто меня не похищал и силой не держит.

— Лейла…

— Все, мне пора идти. Целуй малых от меня. Пока.

Я сбрасываю вызов и откидываю от себя телефон. Мне казалось, что именно Камилла меня поймет. Но нет же, включила режим мамочки. Почему я вообще должна уходить от Адама, я не понимаю. С другими мне не будет так хорошо и безопасно, как с ним. Почему это должно заканчиваться?..

Я тяжело вздыхаю, а потом замечаю шоколадное яйцо на тумбочке. Не могу удержаться от улыбки, когда хватаю сладость и снимаю упаковку. Ломаю шоколад на маленькие кусочки и наслаждаюсь каждым. От удовольствия закрываю глаза. Нет ничего лучше… И тут я вспоминаю, что есть. Адам и то, что он творит с моим телом. У меня сразу начинают гореть щеки, стоит вспомнить, что вчера происходило между нами. Между ног до сих пор все саднит и тянет, но я не против повторить. Даже не так, я очень сильно хочу повторить. Как-то мы с подругами смотрели порно, и там актер как только не крутил партнершу. Я тоже хочу попробовать.

Я прячу пылающее лицо в ладонях и тихо смеюсь. Какая я озабоченная стала, просто кошмар какой-то. Мысли только об одном… Но а как забыть? Я до сих пор чувствую его запах на себе, кожа вся в отметинах мужской страсти. Помню, как он кончал в меня…

Эта мысль меня отрезвляет.

Мы не использовали защиту!

Я… Я могу быть беременной⁈

Нет, нет нет…

Только не это.

Чувствую, как паническая атака поднимается во мне, словно цунами.

Я хватаю телефон и печатаю Адаму сообщение.

Я: Как освободишься, позвони мне, пожалуйста.

Нажимаю отправить, а сама лезу в интернет. Меня сейчас стошнит…

Не успеваю даже браузер загрузить, как телефон в руке оживает. Я вздрагиваю всем телом. Звонит Адам.

— А-алло, — отвечаю заикаясь.

— Что случилось, принцесса?

Черт возьми, я не думала, что он позвонит! Я не могу с ним говорить на эту тему, мне легче написать…

— Ничего. Ты не мог бы написать, как освободишься? — практически пищу в трубку, какой позор.

— Не мог бы. Говори.

— Ничего, это не так важно на самом деле…

— Либо ты сейчас мне говоришь по телефону, либо я приеду и скажешь в лицо.

Ох.

Я плюхаюсь на кровать. Нет. В лицо я точно не смогу сказать. Умру от стыда.

— Вчера мы… Ну…

— Я сделал тебе больно?

— Нет. Мне было хорошо, — отчаянно краснею.

— Тогда что?

— Ну…

— Бл*ть, ты можешь просто сказать?

— Мы не предохранялись! — выпаливаю я.

— И?

— Что «и»? Я могу забеременеть.

назадназад
1 ... 67 68 69 70 71 ... 148
впередвперед