— При чем здесь Влад? Он мой муж, а Адам кто? Чувак, который тебя имеет! А дальше что, когда ему наскучит?
— Ты тоже не после свадьбы девственность потеряла.
— Это другое…[1]
— Конечно. Просто никто меня не похищал и силой не держит.
— Лейла…
— Все, мне пора идти. Целуй малых от меня. Пока.
Я сбрасываю вызов и откидываю от себя телефон. Мне казалось, что именно Камилла меня поймет. Но нет же, включила режим мамочки. Почему я вообще должна уходить от Адама, я не понимаю. С другими мне не будет так хорошо и безопасно, как с ним. Почему это должно заканчиваться?..
Я тяжело вздыхаю, а потом замечаю шоколадное яйцо на тумбочке. Не могу удержаться от улыбки, когда хватаю сладость и снимаю упаковку. Ломаю шоколад на маленькие кусочки и наслаждаюсь каждым. От удовольствия закрываю глаза. Нет ничего лучше… И тут я вспоминаю, что есть. Адам и то, что он творит с моим телом. У меня сразу начинают гореть щеки, стоит вспомнить, что вчера происходило между нами. Между ног до сих пор все саднит и тянет, но я не против повторить. Даже не так, я очень сильно хочу повторить. Как-то мы с подругами смотрели порно, и там актер как только не крутил партнершу. Я тоже хочу попробовать.
Я прячу пылающее лицо в ладонях и тихо смеюсь. Какая я озабоченная стала, просто кошмар какой-то. Мысли только об одном… Но а как забыть? Я до сих пор чувствую его запах на себе, кожа вся в отметинах мужской страсти. Помню, как он кончал в меня…
Эта мысль меня отрезвляет.
Мы не использовали защиту!
Я… Я могу быть беременной⁈
Нет, нет нет…
Только не это.
Чувствую, как паническая атака поднимается во мне, словно цунами.
Я хватаю телефон и печатаю Адаму сообщение.
Я: Как освободишься, позвони мне, пожалуйста.
Нажимаю отправить, а сама лезу в интернет. Меня сейчас стошнит…
Не успеваю даже браузер загрузить, как телефон в руке оживает. Я вздрагиваю всем телом. Звонит Адам.
— А-алло, — отвечаю заикаясь.
— Что случилось, принцесса?
Черт возьми, я не думала, что он позвонит! Я не могу с ним говорить на эту тему, мне легче написать…
— Ничего. Ты не мог бы написать, как освободишься? — практически пищу в трубку, какой позор.
— Не мог бы. Говори.
— Ничего, это не так важно на самом деле…
— Либо ты сейчас мне говоришь по телефону, либо я приеду и скажешь в лицо.
Ох.
Я плюхаюсь на кровать. Нет. В лицо я точно не смогу сказать. Умру от стыда.
— Вчера мы… Ну…
— Я сделал тебе больно?
— Нет. Мне было хорошо, — отчаянно краснею.
— Тогда что?
— Ну…
— Бл*ть, ты можешь просто сказать?
— Мы не предохранялись! — выпаливаю я.
— И?
— Что «и»? Я могу забеременеть.