Почему? Да потому что мне перестали быть интересны другие женщины, кроме одной.
Моей царицы Елизаветы.
Мы поженились. Лиза уволилась из рядов демоноборцев — тем более что уже официально не могла с ними быть. Ведь она стала демоником, привязав к себе Дюббука.
Он так с ней и остался, кстати. Но я не в обиде. Пускай.
Одним словом, всё наладилось. И стало, пожалуй, даже лучше, чем прежде.
Крайне неожиданное и удивительное приключение случилось со мной. Но его итогами я вполне доволен. Всё могло закончиться гораздо хуже — однако нет, магистр Дум всех перехитрил и победил.
Злюсь ли я на Антона за то, что так всё получилось? Нет, не очень. Ведь иначе у меня бы не было всего того, что есть сейчас. Того, о чём мечтал.
Поэтому — всё окей. Я даже счастлив, что однажды вечером мне повезло переродиться. Ведь теперь у меня есть новая, полная любви, веселья и приключений жизнь.