Глава 2
Страница 2 из 150
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2

Страница 2

Вокруг тьма, нет никого и не чего… Сколько я уже здесь?.. Я не знаю… И есть ли здесь вообще время?.. Вдруг… Меня куда-то сильно потащило, и начало затягивать…

Глава 2

Глава 2

Приоткрыв глаза, я увидел над собою кроны деревьев. Глаза слезились, голова кружилась, а по всему телу бегали колючие мурашки, как будто я отлежал всё тело. Ничего не понимая, я начал подниматься с земли, покрытой толстым слоем листвы. Посмотрел на свои маленькие грязные ручонки с нестрижеными ногтями, на грязную рубаху из мешковины с завязками, такие же штаны, которые держались на моей худющей талии с помощью отрезка толстой верёвки, и башмаки… Ну тут уж совсем красота!.. Башмаки были из какой-то плохо выделанной кожи, один больше другого, и из одного, через дыру, выглядывал большой палец ноги… Что я такое употреблял, что мне снится такая дичь, подумал я⁈

Тут мне послышался приглушённый полувсхлип-полустон, и я огляделся вокруг… Был я в каком-то лесу. Деревья были лиственные, прямые и снизу без веток, крона начиналась только метров в шесть от земли, а между их стволами густо росли кустарники с мелкими зелёными листьями, через которые было сложно что-то разглядеть. И тут звук повторился… Ага, прям за этим кустом, понял я. Я начал медленно обходить куст, и увидел за ним непристойную картину… Там стоял пухленький мальчик, а какой-то нехороший дядька педофил, в чёрном латексном костюме, целовал его в шею… Такая мразота всегда вызывала у меня приступ бешенства, только до этого момента они мне не попадались. Я уже хотел налететь на него сзади с кулаками, но вспомнил, что в этом сне я тоже мелкий пацан. Тогда я осмотрелся, увидел подходящий камень, треугольной формы с острым концом, и подхватил его… Приметив в метре от них невысокий пень, я крепко обхватил камень обеими руками, и разбежавшись, используя пень как трамплин, подпрыгнул вверх, занося камень над головой… И от всей своей гомофобской души, долбанул извращенца острым углом камня по затылку. Извращенец упал, пару раз дёрнулся и обмяк. Я тоже не удержался на ногах… Вставая и отряхиваясь, я спросил у мальчика: «Ты как, пацан, в порядке?». Он, весь какой-то побледневший, вытаращился на меня шокированным взглядом, потом что-то хрюкнул, развернулся и побежал, зажимая шею рукой. Бежал он как-то странно, как будто из последних сил, даже несколько раз падал. Только тут я заметил, что сквозь пальцев ладони, которой он зажимал шею, просачивается кровь… Укусил он его, что ли, подумал я⁈ А потом вообще началось что-то странное, из извращенца начал вытекать густой черный дым, как какая-нибудь жидкость, и собираться над его спиной в небольшой клубок. Не успел я удивиться или как-то отреагировать, как этот клубок полетел мне в лицо, и начал вливаться в меня через глаза и рот. Я думал, что сейчас начну задыхаться, но нет… Ни запаха дыма, ни удушья, ни ещё какого-либо дискомфорта, я не почувствовал. А когда всё закончилось, я пожал плечами, подумав: ну мало ли, всякое может присниться… Подойдя ближе к телу извращенца, я рассмотрел разбитый затылок, из которого вытекала какая-то черная жидкость. Перевернув нелёгкое тело на спину, я уставился на его лицо… Маска наверное, подумал я⁈ Ну и странный костюмчик у этого типа… Совсем больной!.. Маска больше всего напоминала какое-то насекомое, челюсти были вытянуты вперёд, и заканчивались маленьким круглым ртом с чёрными губами, а изо рта торчали четыре странных клыка, которые сгибались пополам. Глаза были большие, с синими белками и вертикальными зрачками. Вместо ушей два отверстия, а на голове два усика, как у насекомых. На руках по четыре когтистых пальца. «Ну и хрень!»– пробормотал я, и пошёл в ту сторону, куда убежал мальчик.

назадназад
1 2 3 4 ... 150
впередвперед