Снежинка: …
Дракончик: …
Бантик: Мороженка, он сейчас это тоже вслух говорил во время написания?
Мороженка: Да. И с чувством.
Сплетница: М-да… У вас, похоже, всё серьёзно…
Милк-Шейк: Завидую…
Снежинка: Не позволяйте обмануть себя этому выпендрёжнику! Ничего он не плакал! Если бы вы видели его лицо, то знали бы, что он на это неспособен!
Безумный Шляпник: Не правда, я очень ранимый и застенчивый!
Дракончик: Хорошая шутка, Рыжий! :DDDDDDDD
Безумный Шляпник: Но я говорю правду! Мороженка, скажи им!
Мороженка: Мне правда рассказать, как кто-то рыдал, когда ему порвали любимую шляпу? (:Р)
Безумный Шляпник: Нет!
Безумный Шляпник: Это личное!
Безумный Шляпник: Эй! Не печатай рассказ, когда я пишу ответ!
Капюшончик: Эм… Безумный Шляпник, Мороженка, может быть, мы перейдём в отдельный чат?
Безумный Шляпник: всё
Безумный Шляпник: в порядке
Безумный Шляпник: я почти
Безумный Шляпник: стёр
Безумный Шляпник: её
Безумный Шляпник: сообщение!
Безумный Шляпник: ДА! Я её победил! Теперь мои таф/кпщьждщ-0945е
Мороженка: Я вам потом всё расскажу. -_^!
Мороженка: Ой…
Бантик: Что случилось?
Мороженка: Кажется, удар по голове был слишком сильным… Кто-нибудь знает телефон скорой помощи?
Мороженка: А, нет. Если его потыкать, он дёргается. Всё в порядке.
Капюшончик: Не надо! Не тыкай его! Ему нужна помощь! Я сейчас найду телефон!
Снежинка: Что вы двое там устроили? Он что, правда упал в обморок?!
Бантик: Попробуй холодный компресс. Если нет под рукой льда, можно набрать в плотный пакет воды из-под крана.
Дракончик: И горчичники! Попробуй поставить ему горчичники на задницу!
Дракончик: Ещё можно клизм\74рыврлпад№:!
Капюшончик: Янг? О_о
Снежинка: Не слушайте её! Просто побрызгай его водой! А потом отбери Свиток. А ещё лучше сразу свяжи, пока он без сознания, и запри где-нибудь!
Мороженка: Интересная идея! ^_*!
Снежинка: Отпишись, когда сделаешь.
Дракончик: И не забудь сделать фотки!
Снежинка: Дракончик!
Дракончик: Всё-всё, молчу! Не набрасывайся на меня больше. :-))))
Искорка: Народ, мы как бы на танцах. Может быть, вы прекратите пялиться в Свитки?
Стесняшка-Убивашка: Верно! Мисс Гудвитч уже на нас косится, а ведь она может и сюда зайти.
Снежинка: Разумно… Девочки, все расходимся на танцы!
Вечер того же дня.
– Уф, – самая милая команда Бикона, возглавляемая Руби, торжественно вползла в свою комнату, – это было тяжко…
– Но здорово! – довольно улыбалась Вайсс.
– Теперь о нас пойдут очень странные слухи… – констатировала Блейк, параллельно принявшись аккуратно снимать своё платье.
– Какие ещё слухи? – спросила мисс Роуз, разминая ступни. Пусть её Партнер и показала, как ходить на каблуках (и даже заставила её в них танцевать), но непривычные к такой обуви ноги устали и ощутимо ныли, несмотря ни на какую Ауру.