Глава 24. Изобретения безопасные и не очень
Страница 399 из 619
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 24. Изобретения безопасные и не очень

Страница 399

Снежинка: …

Дракончик: …

Бантик: Мороженка, он сейчас это тоже вслух говорил во время написания?

Мороженка: Да. И с чувством.

Сплетница: М-да… У вас, похоже, всё серьёзно…

Милк-Шейк: Завидую…

Снежинка: Не позволяйте обмануть себя этому выпендрёжнику! Ничего он не плакал! Если бы вы видели его лицо, то знали бы, что он на это неспособен!

Безумный Шляпник: Не правда, я очень ранимый и застенчивый!

Дракончик: Хорошая шутка, Рыжий! :DDDDDDDD

Безумный Шляпник: Но я говорю правду! Мороженка, скажи им!

Мороженка: Мне правда рассказать, как кто-то рыдал, когда ему порвали любимую шляпу? (:Р)

Безумный Шляпник: Нет!

Безумный Шляпник: Это личное!

Безумный Шляпник: Эй! Не печатай рассказ, когда я пишу ответ!

Капюшончик: Эм… Безумный Шляпник, Мороженка, может быть, мы перейдём в отдельный чат?

Безумный Шляпник: всё

Безумный Шляпник: в порядке

Безумный Шляпник: я почти

Безумный Шляпник: стёр

Безумный Шляпник: её

Безумный Шляпник: сообщение!

Безумный Шляпник: ДА! Я её победил! Теперь мои таф/кпщьждщ-0945е

Мороженка: Я вам потом всё расскажу. -_^!

Мороженка: Ой…

Бантик: Что случилось?

Мороженка: Кажется, удар по голове был слишком сильным… Кто-нибудь знает телефон скорой помощи?

Мороженка: А, нет. Если его потыкать, он дёргается. Всё в порядке.

Капюшончик: Не надо! Не тыкай его! Ему нужна помощь! Я сейчас найду телефон!

Снежинка: Что вы двое там устроили? Он что, правда упал в обморок?!

Бантик: Попробуй холодный компресс. Если нет под рукой льда, можно набрать в плотный пакет воды из-под крана.

Дракончик: И горчичники! Попробуй поставить ему горчичники на задницу!

Дракончик: Ещё можно клизм\74рыврлпад№:!

Капюшончик: Янг? О_о

Снежинка: Не слушайте её! Просто побрызгай его водой! А потом отбери Свиток. А ещё лучше сразу свяжи, пока он без сознания, и запри где-нибудь!

Мороженка: Интересная идея! ^_*!

Снежинка: Отпишись, когда сделаешь.

Дракончик: И не забудь сделать фотки!

Снежинка: Дракончик!

Дракончик: Всё-всё, молчу! Не набрасывайся на меня больше. :-))))

Искорка: Народ, мы как бы на танцах. Может быть, вы прекратите пялиться в Свитки?

Стесняшка-Убивашка: Верно! Мисс Гудвитч уже на нас косится, а ведь она может и сюда зайти.

Снежинка: Разумно… Девочки, все расходимся на танцы!

Вечер того же дня.

– Уф, – самая милая команда Бикона, возглавляемая Руби, торжественно вползла в свою комнату, – это было тяжко…

– Но здорово! – довольно улыбалась Вайсс.

– Теперь о нас пойдут очень странные слухи… – констатировала Блейк, параллельно принявшись аккуратно снимать своё платье.

– Какие ещё слухи? – спросила мисс Роуз, разминая ступни. Пусть её Партнер и показала, как ходить на каблуках (и даже заставила её в них танцевать), но непривычные к такой обуви ноги устали и ощутимо ныли, несмотря ни на какую Ауру.

назадназад
1 ... 397 398 399 400 401 ... 619
впередвперед