– (^__^)!
Это было самое странное свидание из всех, что я успел пережить. Но, чего уж там, это действительно весело. Целый Агент Вейла, он же — Преступный Король и просто Обаятельный Плохой Парень, блюдя конспирацию и тишину, прикрываемый девочкой-иллюзионисткой, Сурово Взламывает обычную дверь в кафе-мороженое. Да, мы могли бы просто пройти её насквозь, могли даже телепортироваться, но в чём тогда была бы соль? Приключение? Дух Охоты, в конце концов? Потому я, достав изрядно «покрывшиеся пылью» отмычки, скрытно ковырял замок. Ну и внутри испытывал странное чувство ностальгии, испанского стыда и какого-то угара от осознания всей нелепости этой ситуации. Но моя Прелесть хотела потырить мороженку, а потому я молча взламывал замок её любимой кафешки.
Правда, когда дело дошло до непосредственно кражи обожаемого продукта, Нео изменила отношение с ностальгически-романтического до цинично-прикладного. Что это означало? Ну… кажется, я когда-то обещал, что не буду становиться её передвижным складом мороженого? Пришло время окончательно признать, что сдержать данное обещание я не смог, увы. Так что теперь я духовный собрат не только Женской Сумочки, но и Продуктового Склада. Шикарное развитие карьеры, чего уж там.
Потреблять честно уворованные богатства (за которые я на стойке у кассы оставил вполне покрывающую стоимость продуктов сумму) мы решили на одной из конспиративных квартир. Разноглазая милашка, усевшись ко мне на колени и садистски поёрзав шикарной попкой, чуть повернулась и требовательно протянула лапку.
– Хм-м, на этом моменте я должен был сказать, что какое-то у нас не очень романтичное свидание получилось, без всяких нужных атрибутов, типа походов в кафешки…
– (<__<)?
– Ну-у, классического похода в кафешки, – поправился я, – а ещё там парки какие-нибудь или что-то в этом роде, но… – я покосился на свою Идеальную Прелесть, – тебе это, кажется, вот вообще не интересно, – согласные кивки и лапкой так «дай-дай», знакомый, кстати, жест, кажется, кто-то кое-что перенял из выпусков чиби. Пришлось театрально вздыхать. – С чего начнём?
Начинать мы в итоге решили с бананово-клубничного микса, которым я должен был с ложечки кормить мою прелесть, что продолжала сидеть, для удобства упёршись в меня спиной. И разместив голову прямо у меня под подбородком. Возможно, кто-то иной испытал бы некоторые трудности в плане попасть ложкой в невидимый с такой позиции ротик этой лакомки, но пространственное чутьё было со мной, а потому эксцессов уровня «ложкой в нос» удалось избежать. Следом за бананом пошли киви, шоколад, просто какой-то «фруктовый набор». Иногда мне даже что-то со всего этого перепадало. Чуть-чуть. В основном — на понюхать. Зато у меня на коленях сидела и кайфовала шикарная красотка, что едва ли не довольно (пусть и беззвучно) мурчала от наслаждения, а раз так, то что ещё нужно для счастья? Ответ я знал и потому, после почти часа поглощения красавицей различных вкусностей и впадения в довольную и сытую нирвану, приступил к осуществлению задуманного. Оставался лишь вопрос, делать всё по классике или нет?