– Почему бы и нет? Как вы смотрите на перекус, девчата?
– Поесть — это хорошо, – согласилась Янг, да и остальные выразили свой одобрямс.
– Вот и отлично, а пока я ставлю, начинайте свой рассказ. Так как вы познакомились?
– Ну, – Блейк закатила глаза, – всё началось с того, что утром после поступления мы обнаружили в комнате большой торт, пару пакетов подарков и записку с поздравлениями, где предупреждалось, что нам заминировали карниз, чтобы парни не подглядывали. И только я пошла заварить всем кофе, переживая острый приступ чувства собственной неполноценности из-за того, что даже не проснулась во время таких события, он встретился мне на кухне и сделал комплимент бантику, в котором я прятала кошачьи уши…
И Блейк изложила историю развития наших отношений, в которую постепенно включились все присутствующие за столом дамы из молодого поколения. Ну а там беседа плавно перешла на Белый Клык и приключения Илии, в общем, хорошо посидели, продуктивно. И отец невесты даже ни разу не заехал мне по лицу! Пожалуй, теперь-то можно сказать, что жизнь удалась.
Следующие пару дней я, можно сказать, провёл в раю. Ибо наконец-то осуществил свою мечту. Какую? Ну, ту самую, где я лежу на пляже на берегу моря, попивая мохито, что специально для меня готовит очаровательная кошкодевочка. В перерывах между попиванием можно поплавать, потискать моих красоток или посидеть в уютном Секретном Женском Чатике Ремнанта. В общем, я наслаждался жизнью, налаживал общение со своей будущей тёщей, что не преминула «сдать» мне детские фоточки Блейки (Илию пришлось откачивать — та натурально пустила кровь из носа. И вот после этого она ещё что-то мне говорит о моих вкусах! Извращенка-лоликонщица! Хотя, признаю, Блейки в шесть лет в белом сарафанчике по своей мимимишности обставляла даже Руби). С Гирой было сложнее и проще одновременно. Относился ко мне он настороженно, тем более его напрягало, что его дочь — не единственная моя женщина, но… когда хочу, я могу быть очень обаятельным — профессиональная черта любого хорошего мошенника, да и касательно дочери… Илия серьёзно вознамерилась войти в гарем Блейк, и как-то всё так получалось, что это не я, а она собрала вокруг себя этот прекрасный цветник, а я так — под руку попался, в комплекте с Нео. Кали над подобной интерпретацией событий посмеивалась, явно понимая, как у нас всё на самом деле (и тролля дочь на тему ожидания «котяток»), но просвещать супруга не торопилась, в очередной раз доказывая, что кошкодевочки идеальны вне зависимости от возраста. Почтенный отец семейства же, видя, что у нас всё серьёзно и гармонично, лишь вздыхал и бормотал себе под нос, что «в его времена нравы были строже». Тем не менее если ни с одной из сторон не прилетит какая-нибудь феерическая глупость, можно будет утверждать, что отношения мы наладили. Правда, не совсем ясно, что делать во всём этом контексте с Илией, но… пусть Котёнок сама разбирается, я не буду ревновать свою девушку к другой девушке… тем более если есть вероятность в конечном итоге «составить им компанию» в кровати. Да, такой я низменный и гнусный тип, аморальный, я бы даже сказал, но что поделать?