— А что случилось? — удивился Славян.
— Еду я домой, в Германию, — ответил Жека. — Надо лететь как можно скорее, а на поезде или автобусе в Новосиб полдня ехать буду. Мне уже завтра в гермашке надо быть.
— Когда поедешь? — спросил Славян.
— Завтра, когда ж ещё… — неуверенно ответил Жека. — Сейчас на ночь кто повезёт-то? С утра наверное.
— Собирайся, — коротко сказал Славян. — Я сейчас подъеду. Я увезу.
Жека положил трубку и стал одеваться. Вот и всё… На незаконченные дела навалились новые, и что дальше будет, неизвестно…
Конец 3 тома