Глава 49
Страница 129 из 148
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 49

Страница 129

Через несколько минут дочь успокоилась и решила ничего с собой не брать. Я посадила ее в коляску, и мы быстро спустились вниз. Тай ждал у подъезда. Мужчина выглядел очень стильно в джинсах и футболке, обтягивающей тренированное тело, а эти ямочки на щеках, которые появлялись на щеках каждый раз, как он улыбался, могли свести с ума любую. Я снова занервничала. Он не похож на соседа, с которым у меня было «свидание», Тай вообще из другой лиги. Все в нем кричит об уверенности в себе, о таких говорят — альфач. А я отвыкла от общения с такими людьми…

Хватит, Лейла! Тебе же нужно с кем-то общаться, помимо своего ребенка.

— Привет, — поздоровался мужчина. — Какие вы красивые.

— Привет! Ты и сам ничего, — улыбнулась я.

А потом наклонилась к дочке.

— Лиса, помнишь Тая? — девочка тихо сидела в коляске и с подозрением смотрела на мужчину.

— Привет, Мелиса, — улыбнулся он и протянул девочке мягкую игрушку.

Дочка сначала застыла, а потом быстро выхватила игрушку и начала тыкать в нее.

— Газ, — авторитетно заявила Лиса.

— Да, у кошки есть глаз.

— Газ? — показала пальчиком на Тая.

— У Тая тоже есть глаз.

— Даже два, — улыбнулся он.

А я улыбнулась в ответ. С ним легко.

— Ну, что, поехали? Бьюсь об заклад, время на детской площадке ты запомнишь надолго, — пошутила я.

— Уже предвкушаю.

Тай гулял с нами целую неделю. В какой-то момент меня начало это напрягать, потому что я видела, что Лиска начинает привыкать к нему. Даже начала брать за руку и что-то рассказывать. Дочь вообще любитель поговорить. Я хотела сказать ему, чтобы больше не приезжал, чтобы она не привыкала. А потом остановила себя. Мы не делаем ничего плохого. А малышке давно пора научиться не бояться мужчин, тем более я же вижу, что Тай хорошо к ней относится. Но как же это странно… Я даже напрямую спросила, зачем ему это, а он просто пожал плечами, улыбнулся и сказал, почему бы не провести время в компании таких шикарных дам. Я ловила на себе его заинтересованные взгляды. Он смотрел именно так, как мужчина смотрит на женщину. Уверена, что в мыслях он давно уже меня раздел и разложил на одной из поверхностей. Я о нем не думала в этом плане. Такое чувство, что я стала фригидной. У меня не было секса, а мне и не хочется даже. Это не нормально. Но мысль о том, что кто-то тронет то, что принадлежит моему Адаму… Она меня убивает. Но Адам не вернется, и нужно жить дальше. Нельзя жить прошлым, нужно сделать шаг вперед, как бы больно не было…

В один из вечеров я решила пригласить Тая подняться в квартиру. Лиска уснула, а он помог донести покупки и коляску, не выгонять же его. Я положила дочь в кровать, а сама вышла к нему.

назадназад
1 ... 127 128 129 130 131 ... 148
впередвперед