Глава седьмая Хотэл Викта Оскар Сиэра Танго
Страница 50 из 242
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава седьмая Хотэл Викта Оскар Сиэра Танго

Страница 50

— Не дыши, — сказал я Маркусу. — А то будет неприятно.

Высыпаю в яму негашёную известь, а затем кости и кузнечное говно, тщательно отсортированное Маркусом — там точно только бесполезный шлак.

Далее мы плотно укладываем трупы и пересыпаем каждый слой известью.

Смотрю на восходящее Солнце и ускоряюсь — если стражи поймут, что у нас тут было рубилово, то перекопают весь участок и найдут даже тех бедолаг из ныне не существующего клана Лунчжи…

Устанавливаю каркас, а затем облепляю его глиной и засыпаю гравием. А дальше было делом техники — в две лопаты закапываем яму, утрамбовываем её и накрываем срезанным дёрном, чтобы выглядело, как было. Лишнюю почву пересыпаем на кучу земли в саду.

— Теперь нужно прибраться, — сказал я. — Маркус, на тебе эта половина.

— Всё-всё, бро, — кивнул тот. — Сейчас всё сделаем так, что и наставник Канг не придерётся!

— Ха-ха! — посмеялся я.

Наводим образцовый марафет — через полтора часа всё было закончено.

— Мне кажется, что стало даже лучше, чем было… — почесал я затылок.

— Только ножик выдерну… — подошёл Маркус к вратам и выдернул из них метательный нож. — Всё, теперь идеально! А стража точно придёт?

— В прошлый раз приходила, — пожал я плечами. — Всё, теперь нужно доспать оставшиеся часы.

— Нет, я уже спать не буду, — ответил на это Маркус. — Я только разогрелся — время для пампа!

— Вот! — улыбнулся я. — Теперь ты понимаешь! Ха-ха!

Глава седьмая Хотэл Викта Оскар Сиэра Танго

Глава седьмая Хотэл Викта Оскар Сиэра Танго

*799-й день юся, Поднебесная, имперская провинция, город Юнцзин, квартал Байшань, суверенный участок юся и столичного землевладельца Вэй Та Ли*

— Вообще не понимаю, о чём вы, — держа на лице невинное и недоуменное выражение, развёл я руками.

— Но нам поступила жалоба на шум, — произнёс старший страж Чжан Гуожи.

Он тут участковый, судя по всему, потому что второй раз кто-то накапал страже и снова пришёл Чжан.

Надо разобраться в устройстве местной правоохранительной службы, а то я знаю преступно мало. Может, у них тут МВД, ГУВД, РОВД и прочие ВД, а не просто городская стража?

— Я спал, поэтому ничего не слышал, — пожал я плечами.

Маркус, чтобы не вызывать лишних подозрений, спрятался на третьем этаже — незачем страже знать, что у нас тут негр живёт…

Сара ушла на рынок, но сказала, что у нас будет серьёзный разговор сразу же, как она вернётся.

— Мы можем осмотреть участок? — спросил старший страж.

— Опять? — деланно удивился я. — Ладно — смотрите.

Стражники, которых пришло аж пять человек, разбрелись по моему участку и начали что-то искать. Внимательно смотрю на них, чтоб не спиздили ничего, а то мало ли…

назадназад
1 ... 48 49 50 51 52 ... 242
впередвперед