Глава 9. Подвиг, печеньки и плохие девочки
Страница 138 из 619
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 9. Подвиг, печеньки и плохие девочки

Страница 138

Руби была счастлива и позитивна, делясь всем этим с окружающими (включая шуточные потасовки за печенье и наигранное сопение в сторону Янг, когда та как бы «мимоходом» означенное печенье утаскивала у неё из-под носа), а также так забавно краснела и смущалась, когда Нео начала тот второй раунд возни с её старшей сестрёнкой…

Блейк… Блейк забралась на верхний ярус кровати и внимательно Бдила оттуда за нами, доведя показатель своей кошкости почти до ста процентов. Нет, серьёзно, мне пару раз пришлось тормозить свой порыв посадить её к себе на колени и почесать за ушком, причём без каких-либо дополнительных подтекстов! А ещё она порой пыталась подкрасться к нам с Нео, и шансы у неё были неплохие, но, зная, чего примерно ждать, мы тоже Бдили, и каждая такая попытка нэки встречала отпор в виде умилительного (у меня) или насмешливого (Нео) взгляда.

Закончился наш сабантуйчик уже в предобеденный час, голодное бурчание молодых растущих организмов намекало, что чай с печеньем — это, конечно, хорошо, но в топку неплохо бы положить и что-нибудь более существенное. Потому я вновь попрощался с прекрасными леди и привычно вышел в окно.

Когда мы вернулись домой и подкрепили силы, мне пришлось «брать на себя ответственность» за разыгравшуюся и распалившуюся на почве приставания к шикарным блондинкам Нео. Разумеется, против подобных раскладов я не возражал, и вечер у нас прошёл весьма насыщенно, да и далеко не всю ночь удалось уделить сну. Впрочем, чашечка кофе и завтрак, приготовленный любимой девушкой, окончательно привели меня в бодрое расположение духа. На мгновение застыв, я ещё раз прокрутил последнюю мысль в голове и… с ней согласился. Как-то всё само собой сложилось, привычки и личность Романа Торчвика плавно и незаметно слились с незадачливым инженером из другого мира, пусть и с доминантой последнего, но всё же полностью соотнести себя с собой же прошлым я уже не мог. Слишком сильной и харизматичной персоной был самый известный вор Вейла, чтобы утверждать, будто я никак не изменился. Да одно вечное напрашивание на неприятности чего стоит! И при всей его ветрености, Торчвику действительно была дорога Нео… насколько это возможно. Сейчас же это приняло более «нормальный» характер… кхм, насколько понятие «нормально» вообще подходит для данного мира и такого вот «гибрида», н-да. Хотя какая вообще разница? Меня всё устраивает, Нео — тоже, а в этом вопросе только это и имеет значение.

Тем не менее расслабляться и погружаться в отдых и разврат с прекрасной дамой было никак нельзя, пусть и очень хотелось — террористы, психопаты и всякие моральные уроды никуда не девались, а потому нужно было продолжать подготовку, пока на неё было время относительного спокойствия и относительного затишья. Кстати о террористах, я же обещал одной милой революционерке звякнуть. Где там её номерок?

назадназад
1 ... 136 137 138 139 140 ... 619
впередвперед