Глава 9. Подвиг, печеньки и плохие девочки
Страница 140 из 619
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 9. Подвиг, печеньки и плохие девочки

Страница 140

– Нео, у меня будет к тебе просьба, можно даже сказать, дело жизни и смерти! Прониклась?

– (^_^), – кивок.

– Хорошо, тогда… периодически меня внезапно стукай!

– (О_о)?

– Нет, я серьёзно, мне нужно, чтобы меня постоянно внезапно стукали, и такое ответственное дело я могу доверить только тебе. Хм-м… ну, опционально можно привлечь Капюшончика, Дракончика, Снежинку и особенно Бантика. Но это всё же не совсем то… – девушка подошла ко мне, подвинула ближайший стул, забралась на него и приложилась губами ко лбу.

– (–_-)… – очень большая задумчивость.

– Нет, у меня нет жара, белой горячки и осеннего обострения! Это просто такая тренировка по выработке правильных рефлексов. Постоянная Бдительность!

– (<_>)'… – пальцем у виска она, конечно, не покрутила, но, судя по выражению на моське, была к этому близка.

– Что же, ты заставляешь меня прибегнуть к крайним мерам!

– (0_o)???

– За каждое успешное внезапное нападение с меня порция твоей любимой мороженки!

– (*_*)!!! – почему-то мне показалось, что сейчас я совершил очень, очень, ну просто о-о-о-очень крупную ошибку. Сдвиг!

*ХРЯСЬ!* – появившийся словно ниоткуда зонтик прошёл сквозь моё тело и от души саданул по столу.

– Я знал, что ты сделаешь это, дорогая. Но, увы, так просто мороженое тебе не достанется! – прикуриваю сигару.

– (>_<)! – во взгляде читалось: «это война!» Предчувствие, что я ещё пожалею о своём решении, стало куда как отчётливее.

– Ну-ну… – нет, что-то от мазохиста во мне точно есть, иначе зачем я сейчас дразню этого тигра?

Ладно, эту проблему я верю, что решу. Рано или поздно, через побои, но решу. Вставал вопрос номер два, а именно мобильность. «Блинк» работал превосходно, в пределах видимости запечатать/распаковать себя самого было несложно, но возможность «телепортироваться» за закрытые двери, ориентируясь не на зрение, а на некое «духовное восприятие», назовём это так, явно намекала, что и тут можно чего интересного достичь. Но… нужны опыты и много места, даже ангар уже не подойдёт. Тут реально потребуются «попрыгушки в Вейле и окрестностях», но заниматься ими лучше вечером или и вовсе ночью. А раз так и время пока что есть… помнится, я хотел посмотреть, что там такого интересного в книгах Бантика. Вытаскиваем из собственного пространства один из томиков, который я «спас» при пожаре в книжном. Хм-м-м, «Ниндзя Любви. Том 1». Ну ладно, заценим-с…

Три часа спустя...

Кхм… Н-да… Ну, что сказать? Романтика, флафф, драма, лёгкая эротика, неплохой слог и много… много-много женских переживаний. Потратил три часа жизни на женский любовный роман… как низко я пал.

назадназад
1 ... 138 139 140 141 142 ... 619
впередвперед