Глава 22 Переезд
Страница 143 из 198
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 22 Переезд

Страница 143

— Привет. Что с тобой? Всё в порядке? Может, я сеструху наберу? — чувак реально решил меня полечить, похоже.

— Да не, всё норм, просто замёрз. Холодно тут у вас, на полюсе, — я начал поворачивать на себя все дефлекторы печки и нагло регулировать температуру. — Сейчас согреюсь, ты смотри пока.

— Ладно. А ты тогда считай, — Серёга протянул мне список проданного и конверт с деньгами.

Быстро просматриваю по диагонали бумаги, заглядываю в конверт… считать лень, сойдет.

— А симку — получилось? — спросил я увлечённо роющегося в коробке парня — вот чудак-человек, список же есть!

— А? Что? А, симку! Да, получилось, бумажки там же, внизу, а сама симка в конверте, — он опять нырнул в коробку. — Только её активировать сначала надо на сайте. Денег я положил сразу, сто евро, это надолго тебе хватит.

В конверте? Как это я её пропустил, интересно? Да, вот оно, есть. Просто карточка по формату меньше, спряталась за пачками купюр. «Какими там, нахрен, пачками? Даже одной пачки нету…» — подает голос самокритичный чёрт в моей голове. Всё так, денег тут не очень много, но это моя вина — выпал из процесса, нет товара — нет денег, всё логично. Ну да ничего, сейчас наладим товарные потоки, тьфу-тьфу. Серега вынырнул из своих раскопок и спросил меня осторожно:

— Ну ты же всё, с делами закончил? А то тут не всё, что мне надо, прямо сейчас есть клиенты на семёрки, например. Я могу их попробовать развести на вариант подороже, но сам понимаешь…

— Да это я так, взял, что под руку подвернулось, — успокоил я его. — Ты мне пришли список того, что надо, я довезу на следующей неделе.

Разбежались, совершенно довольные друг другом. Похоже, эта часть моей жизни прошла мимо Лысого и прочих… заинтересованных сторон. Кучку денег поднял, хотя бы могу не париться с отелем, выбирать спокойно пока, да и привезённую коробку Сергей обещал растолкать буквально в течение нескольких дней — пожалуй, так уже можно жить. И даже на улице вроде бы как потеплело!

* * *

Это уже традиция какая-то — просыпаться в три часа… и радоваться тому, что вчера сообразил продлить проживание в отеле. Ну и тому, что просыпаюсь в мягкой кровати, а не в камере с цепями на руках, да. Вообще, так если разобраться — я сейчас по американскому времени живу, получается. Только в Барселоне. Как-то нелогично это…

Вставать неохота — жуть! Вот бы сейчас вызвать по телефону завтрак в номер, но ведь зарядят же втридорога, заразы! Да и привезут непонятно что… Вот в Штатах с этим — порядок: где бы ты ни был, завтрак есть завтрак, везде меню одинаковое! Только ценник плавает, и то несильно. С удовольствием бы прыгнул туда прямо сейчас, поесть — так ведь запросто придется бегать от «серых», чёрт их дери! Или… садануть в Портленд? Однако, после короткого размышления отказываюсь — нечего дёргать тигра за усы, мне никак нельзя спалиться в Штатах, слишком уж много на Америку завязано. И Рыжая же еще!

назадназад
1 ... 141 142 143 144 145 ... 198
впередвперед