23. Привет из школы
Страница 132 из 231
Настройки чтения
18px
1.8
1

23. Привет из школы

Страница 132

23. Привет из школы

23. Привет из школы

Не прекращая ощупывание и всякое такое (кстати, жуткое пойло оказалось при поцелуе вполне ничего. Может это специальная смазка для поцелуев, хех) я вызвал роботакси до ближайшего отеля. Очень всё-таки удобная штука — модуль дополненной реальности. До отеля добрались, в небольшую комнатку ввалились, ну а дальше понятно. В общем — полегчало, а Рита хоть и оказалась пухляшкой — очень такая… заводная и энергичная оказалась. В итоге, проблема решилась, ко взаимному удовлетворению. Если бы ещё не эти балбесы, не говоря о стражах города — всё бы было совсем замечательно.

Через несколько часов, между заходами… Ну сама Рита открыто пользовалась стимуляторами, предложила и мне, но я отказался, потому что хоть выбираться в Силицию часто я не собирался, и регенерирующие и возбуждающие стимуляторы были вполне законно, но не одобрял я это. Хотя на Белояре парни иногда развлекались, «расширяя сознание», да и Кристина вполне одобряла. Но, на Белояре из мухоморов снадобье делали, а тут непойми из чего. Да и не люблю я контроль терять. Как говорится — скажем наркотикам нет, у нас еще алкоголь не кончился! Ха-ха…

Так вот, между заходами я всё-таки поинтересовался, а что это за сынулька стражника и вообще — что за ситуация непонятная. Рита скрытничать не стала, и вышло: компания «спортсменов» с придурком во главе — понятно, не банда, а просто придурки считающие себя самыми крутыми. Но стражник этот сынульку прикрывает, так что его опасаются — даже если ты и прав, то у стражника при разборе довольно много возможностей сделать невинного виноватым. И возможность добиться справедливости, конечно, есть… Но долго, да и именно возможность. Кроме того этот стражник совладелец «На Орбите». В общем просто не связывается никто, стороной обходят.

Но это было с самого начала практически очевидно, тут Рита скорее подтвердила мои прикидки. А вот что меня на самом деле удивило: Рита за всю свою жизнь не видела ни одного пилота вживую. Они в городе вроде как не появляются, ну и фантазии всякие рассказала про заносчивость (а ты нормальный парень — заверила она) и всякое такое. При этом, несколько дорогущих клубов назвала, что, мол, там пилоты «снимают» партнёров, которых потом коллективно насилуют, пытают, мучают и ничего им за это не бывает, потому что оплачивают. Ну… не думаю что вот всё настолько плохо. И вообще, судя по всему, выходило что это этакий «городской фольклор» Силиции. Но вот с какого фига пилоты не появляются в городе, точнее в увеселительных заведениях — а тут я был склонен Рите верить — непонятно. Надо бы у Себа уточнить, да и вообще зря я у него сразу не спросил, наверное… Хотя нет, нормально: он мне не нянька, да и вышло всё в целом неплохо

назадназад
1 ... 130 131 132 133 134 ... 231
впередвперед