27. Конструктивное общение
Страница 158 из 231
Настройки чтения
18px
1.8
1

27. Конструктивное общение

Страница 158

Инвиктус к этому моменту иссяк, так что на моё оригинальное «заткнись», последние несколько минут уныло и неоригинально буркал «не заткнусь!» Но вот на мои копошения оживился и взревел:

— ДУРАЧЬЁ!!! ТЫ НАС УГРОБИТЬ ХОЧЕШЬ?!!

— Не особо, — признал я, «вылезая» из экрана. — Ты для нормального диалога готов? — поинтересовался я, поглядывая за показаниями.

Последние потихоньку выходили из красной зоны, после того как я перестал пробовать шевелится и управлять Инвиктусом. С чего они так — непонятно, но есть надежда наладить общение, с информацией, тогда и пойму.

— О ИМПЕРАТОР!!! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЙ НАГЛЫЙ НЕДОУМОК В ПИЛОТАХ?!! — прогрохотал Инвиктус. — Чего тебе?! — буркнул он механическим, громким, но уже не громыхающим голосом.

— Во-первых — перестань орать. У меня голова от твоих воплей разболелась.

— Дурачьё!!! Не от моих мудрых и прекрасных слов! Неуч и недоумок! Я налаживаю с твоим дурацким мозгом коммуникацию! А ты, ничтожество, даже потерпеть не можешь, внимая моим…

— Если бы ты, вместо всякой фигни, сказал про коммуникацию — я бы об этом знал, — отрезал я.

— А дурачьё, которое должно тебя, недоумка, учить, не сказали?!! Или ты презренно не учишься, думая что моего величия хватит…

— На то, чтобы довести меня до отключения — твоего величия точно хватит, — отрезал я.

Блин, вот опять привет из этой дурацкой школы. Этот сволочной Инвиктус, судя по всему, получил оттиск моей памяти, в рамках этой «коммуникации». И вот давит на больное, сволочь искусственно личная! Ну ладно, фиг бы с ним, это мелочь. При этом Теодор сказал, что все признаки указывают на высокий уровень сопряжения с ИЛ. Нет, раздражает он меня своими воплями, зазнайством каким-то дурацким. Я может тоже не скромник какой-то там, но не ору же на всех, какой я великий, а все дурачьё! Так орёт только это самое дурачьё, между прочим.

— А занятий ещё не было. Сегодня будут. И я пришёл тебя навестить, разобраться как нам дальше, чтоб не позорится на первом занятии. А не выслушивать твои вопли о величии и дурачье!

— Просто я велик. А ты — дурачьё, — как абсолютную и неоспоримую истину лязгнул этот ИЛ. — И ДАЖЕ НЕ СПОРЬ! — громыхнул он. — Вот ты в третьем классе…

И начал, зараза, перечислять мои самые обидные ошибки и недочёты. Противно так, с деталями. Их, конечно, немного было. Но были, а этот сволочной ИЛ в них тыкал. Чем это его «величие» подтверждало — непонятно. Да и тезис с «дурачьём» — ни фига не обоснованный. Но трындел, гад такой! Я, впрочем, решил не перебивать, прочто пропуская этот трындёж мимо сознания. И, через пяток минут, этот гад «выдохся». Ну, не так много у меня ошибок было, если разобраться.

назадназад
1 ... 156 157 158 159 160 ... 231
впередвперед