И если честно, я буквально на пределе вывозил одновременное использование подобного количества заклятий. При этом, всё равно теряя парочку личных защит из-за прилетевших в след за бомбардами проклятий. При этом чтобы с головой не уходить в оборону, я ещё и заготовленные заклинания со своей ауры активировал, отправляя в сторону Воландеморта горизонтально закрученный ураган… За которым последовало заклятье ледяного тарана из магии льда, в структуре которого я ещё и проклятье слабости спрятать умудрился.
Вот только подобные атаки всё равно не смогли серьёзно задеть моего противника. Хотя, Воландеморт, конечно, здорово удивился подобным заклятьям с моей стороны, что к тому же ещё и трансфигурацией развеять было нельзя… На чужие стихийные заклятия вообще довольно сложно влиять, особенно когда у тебя в подчинении нет достаточно сильных стихийных духов… Которые, к слову, сейчас находились под контролем Ворона, выжидая удобного момента для атаки.
— У тебя интересная магия, Блэк! Обещаю, сегодня ты не умрёшь так просто… Я оторву тебе все конечности и буду часами копаться в твоей черепушке, пока не выужу из тебя все твои знания! — Угрожал мне тёмный лорд, не прекращая поливать меня заклятьями и пытаясь задеть собственной трансфигурации. — Мне интересно, где ты выучил подобную магию! — Рыкнул ублюдок, разбивая огромную стеклянную витрину и отправляя в мою сторону тысячи осколков стекла…
— Дыхание стужи! — На выдохе прошипел я, на пределе собственной скорости уходя от стеклянного дождя, заодно отправляя в лорда мощную волну льда и ледяных осколков, тем самым прикрывая совместную атаку моих духов… Что было более чем эффективным методом ведения боя. Ибо стоило только лорду немного отвлечься на мою атаку, как сверху на того обрушился мощный вал огня… Два молодых духа огня, молодой дух ветра и два молодых духа-близнеца, управляющие гравитацией, что появились у меня совсем недавно, создали действительно мощное заклятье.
Я недавно и сам испытал нечто подобное на себе, в полной мере ощутив насколько сложно защититься от «тяжёлого огня», что к тому же ещё и температуры имеет отнюдь не малые. Так ведь и я не собирался оставаться в стороне, пользуясь заминкой лорда и отправляя в того мощнейшее заклинание на стыке магии воды и магии льда, тем самым порождая настоящий температурный взрыв в месте, где сошлись две стихии…
Вот только щиты Воландеморта всё равно выдержали подобный натиск, пусть даже самого некроманта и снесло в ближайшую стену… Что должно быть не слишком то и приятно, тем более что я не собирался давать своему противнику лишнее время на то, чтобы собраться с силами, тут же отправляя тому вдогонку мощное заклятье молнии. Получив в ответ отчётливый звук битого стекла, что порой возникает при уничтожении магических артефактов, и серию мощных проклятий в свою сторону.