Глава 57
Страница 213 из 435
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 57

Страница 213

Глава 57

Глава 57

Вернувшись в Прагу я был натурально счастлив, практически сразу же вливаясь в уже привычный для меня темп жизни. Исследования, изучения магии, тренировки и постоянная работа с другими мастерами магии — всё это мне действительно нравилось и цепляло. Да и присутствие Беллы в какой-то момент перестало хоть сколько-то напрягаться меня…

Более того, к некоторому шоку с моей стороны, моя кузина даже с вейлами в какой-то момент смогла… не то чтобы поладить. Но сестры в моменте просто перестали шугаться моей родственницы, постепенно налаживая с той какие-никакие отношения. В частности, те чуть было не превратились в таких себе домовых эльфов подле Беллы… Но я вовремя заметил неладное, одёрнув кузину.

Сестры — моя собственность. И Белла не имела никакого права использовать тех в качестве обслуги. Их даже я подобным образом не использовал и использовать не собирался, о чём сразу же и сообщил Белле… Тогда же между всеми нами и состоялся довольно серьёзный разговор, в ходе которого я всё же озвучил своё желание сделать из парочки своих любовниц ещё и профессиональных телохранителей. Так и вейл получилось обрадовать, укрепляя их положение подле меня, и Белла стала мягче реагировать на присутствие двух сестёр.

Всё же любовницы-телохранительницы — вещь редкая и в каком-то смысле даже статусная. Что хоть и звучит донельзя цинично и потребительски, если обращаться подобным образам к двум девушкам, но таковы факты. И эти факты смогли немного успокоить леди Лестрейндж, вынуждая ту быть более сдержанной в своих желания. Всё же сориться со мной Белла не хотела совершенно, дорожа нашими отношениями.

В общем да, отношения в моём окружении в какой-то момент стали менее напряжёнными. Ну а Анна с Кирхе теперь видели перед собой вполне ясную и осязаемую цель — отучиться на волшебниц-телохранителей. И к своей задаче те подходили со всей осознанностью и самоотдачей. Всё же наши отношения за последнее время стали напоминать отношения в обычной такой семье… С некоторыми нюансами, но в целом, контракт меж нами уже мало на что влиял. Чувства, эмоции и привязанности меж нашей троицей уже успели возникнуть, чего и сам я избежать не смог.

Всё же сложно оставаться бесчувственным, когда две прекрасные вейлы даже не скрывают своей симпатии к тебе. Да и постоянная физическая близость способствует развитию подобного рода отношений… Что, впрочем, все равно не меняло зависимого положения двух девушек. Позволять тем лишнего я не собирался, да и сами они не наглели, отлично успев изучить мой характер. А я, как ни крути, в некоторых моментах был весьма резким человеком, из-за чего риск потерять моё расположения вполне себе имел место быть.

назадназад
1 ... 211 212 213 214 215 ... 435
впередвперед