Если вы поддерживаете Систему, вы и есть Система.
Помните об этом.
К сожалению, режимы никуда не исчезнут. Я не верю, что в обозримом будущем человечеству удастся решить эту проблему окончательно. Быть может, лет через тысячу… И то не факт.
«Заповедники» полностью завершены.
Продолжения не будет.
Приятного чтения, дорогие друзья.