Глава четвертая Уот даз ши хэв ту луз, экссэпт фор хер оун скин?
Страница 32 из 231
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава четвертая Уот даз ши хэв ту луз, экссэпт фор хер оун скин?

Страница 32

Уже рассвело, когда я закончил раму. Лу спала на деревянной лавке, врытой с южного края деревенской площади, а я решил, что нехер спать — надо ебашить! Ебашить вот этими вот ручонками!

«Крашеный, блядь…» — вспомнил я одного знаменитого автоблогера. — «Как же давно это было…»

Пришлось насверлить в стволах отверстий, что заняло кучу времени, так как сверло оказалось чуть мягче, чем оружейная сталь. Но если приложить достаточно дури, то можно просверлить в металле отверстие даже куском кремня. И дури во мне хватает.

Заморочился и выковал заклёпки, но они не просто крепили стволы к раме, а ещё и держали набранный из досок щит, который послужит защитой от свинцовых осколков. Эти осколки мне нихрена не сделают, но неприятно, когда они бьют по коже.

Получился щит будто из водопроводных труб, но гораздо надёжнее. Сделал держатели из стальных скоб, прикрепил их к раме и всё — защита от пуль готова.

Защищает она не всё тело, но в ноги если и будут попадать, то только случайно.

Съедаю примерно полкило трофейного мяса, запиваю колодезной водой и ложусь спать.

«Приятно, сука, заниматься созидательной деятельностью…» — подумал я, прежде чем заснуть.

*21 день юся, провинция Тея, на тракте*

— Как так получилось, что тебе всего девятнадцать, а ты уже замужем? — спросил я у Лу.

Мы шли по торговому тракту, в уездный город Минчуань.

Тут их, как оказалось, просто дохуя, но Лу знает только о Минчуане, Цангуане, Юулине, Чисе. А столица провинции Тея — Наньхэ.

Местный главный пидарас, то есть, кровососущий байгуй, заседает в Наньхэ, но нам туда ещё слишком рано, потому что я вообще не знаю, чем дышит провинция и как тут дела. Лу тоже не в курсе, а это значит, что надо понюхать воздух, осмотреться, подумать…

Лучшее место для этого — уездный город Минчуань.

Вообще, Лу мне не особо нужна, но как-то жалко бросать её на произвол Пути, поэтому пусть походит со мной. Кушает она немного, мозги мне не массажирует, поэтому я не против её компании.

— Я вышла замуж в двенадцать, — пожала плечами девушка. — Как все.

— Ебать тут Ирак… — вздохнул я.

— Что за Ирак? — снова не вкурила Лу.

— Там, откуда я родом, в одной стране разрешили жениться на девятилетних девочках, — ответил я.

— Но зачем? — нахмурилась Лу. — Девятилетняя же даже не расцвела.

— Веришь или нет, но и выдавать девочку замуж в двенадцать лет — это пиздец как нездорово, — произнёс я. — Вы тут ебанутые все, как я посмотрю. Законный брак может быть только с восемнадцати лет. Ну или если по залёту, то с шестнадцати. И то, к этому интересному субъекту тоже будут вопросы, как он так спокойно трахнул шестнадцатилетку…

назадназад
1 ... 30 31 32 33 34 ... 231
впередвперед