Как стоял я, так и на колени бухнулся. Голова болела, в ушах как комар тонко пищал — пиии… Тошнило ещё при этом.
Правильно всё мне покойник подсказал. Больной разум Агапита чарам колдунов-хранителей не поддался.
Агапит несколькими стелющимися шагами оказался справа от хранителей. Два удара и всё. Незваных гостей у меня больше не было.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Так, так, так… Уважаемые читатели… Никто не забыл текст лайкнуть? А, то ранее наблюдались такие случаи. Мне, как автору АТ, это важно. Да и сам я, видя доброе к себе отношение, скорее за вторую часть «Ваньки» примусь. Вон, сегодня даже с высокой температурой пишу… Грипп захватывает регион за регионом — берегите себя. Не болейте. Всего Вам самого доброго.