Вновь лью воду на лицо налётчика.
— Я слушаю ответ на мой вопрос, — сказал я.
— Синий… — прохрипел пытаемый. — Синий Делун… Он послал…
В кои-то веки голливудское кино не наебало! Работает методика!
— Кто такой? — поинтересовался я.
— Наблюдающий по кварталу Байшань… — ответил налётчик.
Раздался скрип спиральки.
— Эй! — обернулся я запасным вариантам. — А ну тихо, блядь! У нас с ним только-только установилась эмоциональная связь! Так-так, продолжай, дорогуша…
— Он сказал, что ты очень богат… — продолжил налётчик. — И ещё сказал, что ты жестоко избил отряд Кикианга… Велел убить и ограбить тебя…
— Интересно, — произнёс я задумчиво. — И где он живёт?
— Я не знаю… — ответил налётчик.
— Неправильный ответ! — выкрикнул я и скрипнул ручкой ведра.
— Я не знаю!.. — воскликнул налётчик. — Никто не знает, где он живёт!..
— Ты не жилец, Чао! — сообщил ему другой налётчик, всё ещё стоящий в колючке.
Смотрю на него неопределённым взглядом, и он сразу же потухает.
— Ребята, вы охуевшие беспредельщики, — сказал я им. — Ворвались на частную собственность, разбудили хозяина, а теперь ещё и смеете открывать рот, когда не просят!
— Теперь тебя точно убьют! — вскинулся уже было потухший налётчик.
— Ещё один звук раздастся из твоего тухлого рта — я испытаю на тебе что-то ещё более забористое! — предупредил я его. — И вообще, какая разница вам, убьют меня или не убьют? Вам о себе думать надо — вы же находитесь у меня в руках! А если бы я оказался пидором? Я бы жестоко выебал вас, одного за другим! Представляете, как вам могло не повезти⁈ Но вам повезло…
… я просто убью их.
— Итак, Чао, — вернулся я к налётчику на козле. — Где обычно бывает этот Синий Делун?
Остальных даже не пришлось допрашивать — Чао выложил всё. Перепроверка не требовалась, потому что он описал всё, даже какими путями можно незаметно подойти к их «штаб-квартире».
— Ты молодец, Чао, — похвалил я налётчика. — Увидимся ещё!
Проламываю ему череп булыжником.
— А теперь вы, господа! — перешёл я к оставшимся.
— Нет-нет-нет! Подожди! — взмолился тот хуй, что предрекал Чао погибель от рук клана. — Я многое могу рассказать!
— До встречи, — произнёс я и хрястнул его булыжником по черепу.
— Мама… — проскулил спиральный замотыш.
— Мама дома, — покачал я головой. — Надо было оставаться с мамой. Пока.
Пробиваю ему череп и смотрю на очередной эпизод небывалой воли к жизни — четвёртый налётчик с воплем вырвал свои ноги из колючки и пополз по моему участку, пятная утоптанную землю кровью.
Подхожу к нему и с любопытством наблюдаю за этим процессом.
«Я чувствую, что мне начинает нравиться это», — подумал я с беспокойством. — «Не ебануться бы…»