Ну а это произведение закончено, Ромул сделал своё дело, Ромул может идти. Я не готов растягивать цикл, а главный герой, пожалуй, уже навоевался. Впереди у него спокойный быт, любящая семья и долгая жизнь. Чего и вам желаю.
Ну а если нечего сейчас почитать и вы ещё не ознакомлены с моим предыдущим циклом, то вот вам книжка про великана:)
https://author.today/work/233568#first_unread