Глава 36
Страница 148 из 328
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 36

Страница 148

Однако, и удовольствие, пожалуй, если быть с собой честным, стоило того. Стоило какой-то там кровати… из массива какой-то местной элитной древесины, постельного белья… из какого-то местного аналога шёлка, матраса… и паркетного пола со всей остальной обстановкой спальни. В общем, ремонт в номере предстоит капитальный.

Но, что интересно, на дым, огонь, крики и вспышки никто так и не сбежался. Не решил заглянуть и проверить, всё ли у господ в порядке?

Хотя, будь я сам на их месте, то тоже решил бы не рисковать и не совать свой нос туда, где его либо оторвут, либо опалят.

Но, секс — это приятно. Особенно, когда его не было уже очень и очень долгое время. Сбрасывать, копившееся напряжение и получать эмоциональную разрядку, пожалуй, действительно следует чаще, чем раз в год или даже два…

Мы лежали с Альбиной на свежих белых простынях, расстеленной кровати… этажом ниже той комнаты, где проходил непосредственно сам марафон. Альбина пристроила свою голову на моём плече. Я неспешно перебирал её волосы пальцами, задумчиво глядя на дырку в потолке, через которую, мы сюда и провалились.

Как всё так вышло? Просто. Не драться же нам, в самом-то деле? Из-за политической принадлежности какой-то там вшивой крепостишки? Ведь, по большому счёту, что Альбине, что мне, глубоко наплевать, флаг какой Империи будет развеваться над главной башней этого укрепления. Этот вопрос и потом можно решить, в более спокойной и мирной обстановке, в более конструктивном ключе.

Да и… если драться: то ещё неизвестно, на самом деле, кто кого. Есть ли у меня вообще шанс одолеть её сейчас? На данном этапе своего развития? Начать с того, что она, вообще-то, крайне неудобный для меня противник: сочетания Огня и Смерти, плюс, возможно, ещё каких-то стихий против моих Смерти и слабенько развитой Земли. Вампиризм и Регенерация довольно плохо справляются с тотальным испепелением. Да и «выпить» её, как того ПК-шера, которого я утащил под землю, может быть проблематичным, если вообще возможным, учитывая её гораздо больший опыт в использовании Магии Смерти, чем мой. А может и не быть — «Вампиризм» ведь отдельный Навык, а не приём Магии Смерти…

В общем, всё достаточно неоднозначно. Если не учитывать того момента, что моей «Оценки» не хватает для определения Альбининого нынешнего уровня. Я и раньше его не видел. И сейчас продолжаю исключительно гадать о его верхних и нижних пределах.

— Я соскучилась, — тихо сказала мне она. Вроде бы слова простые, но всё равно от них приятно.

— Я телефон купил, — решил не отвечать банальностью, а начать сразу с конструктива я.

назадназад
1 ... 146 147 148 149 150 ... 328
впередвперед