Торопливо прощаюсь с коллегами и выхожу на улицу.
Летний вечер в самом разгаре. Я вдыхаю воздух полной грудью. О, как же мне хочется жить и
творить! А главное – любить! Бесконечно любить Данила, Амели, шумелку Тони и конечно же
крохотного малыша, который поселился у меня внутри.
Я сажусь за руль «Ауди» и достаю телефон. Там одиноко висит пропущенный вызов. Данил
звонил пятнадцать минут назад.
— Алло, Дань? Ты звонил? — уточняю, прижав телефон к уху.
— Звонил, Оля. Хотел сказать, что мы с Ами и Тони ждем тебя в парке рядом с домом. Ами
тренируется. К тому времени, как ты до нас доберешься, она уже накатается на роликах, и мы
сможем заглянуть в кофейню.
— Уже еду, — отвечаю с улыбкой. — Дань…
Он настораживается.
— Что-то случилось?
— Ничего. Просто… я жду ребенка.
— Что?.. Серьезно?
— Ага, — почему-то я улыбаюсь паническим ноткам в его голосе. — Скоро буду у вас.
— Оля! Это… это прекрасно! Надо же… надо хотя бы купить тебе цветы… Ами! Ами, тормози!..
Я смеюсь. Кладу трубку, а потом завожу машину и выезжаю с парковки.
Воображение уже рисует милые сердцу образы: Амели катается на роликах, веселый Тони носится
по дорожкам, а Данил выглядывает меня, чтобы всем вместе пойти в кофейню с пометкой
«Догфрендли».
Да, определенно, я нашла свое счастье.
Конец