Глава 48
Страница 117 из 126
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 48

Страница 117

Оля кивает. А я усыпаю поцелуями ее обнаженные плечи.

— Какая ты милая, когда вот так на меня смотришь, — шепчу ей в губы.

Мягко тяну ее обратно в подушки. Я снова готов ее взять. Потому что отныне она только моя.

А весь мир пусть подождет.

Глава 48

Глава 48

Оля

Я чувствую горячее дыхание на своей шее. Шершавый язык лижет мои щеки.

— Данил, пожалуйста, не надо… лизать мое лицо – это слишком, — шепчу, отчаянно пытаясь

отогнать сон.

— Как думаешь, она уже встала? — слышу тоненький голосок Амели где-то рядом.

— Даже если не встала, Тони точно ее разбудит, — отвечает на вопрос уже знакомый голос

Регины.

Запах мокрой шерсти бьет в нос, и я понимаю, что это не Данил. Подскакиваю на разложенном

диване и пытаюсь столкнуть с себя радостно виляющего хвостом пса.

— Ольга Федоровна, вы проснулись! — расцветает Амели. — Ура, ура, мы будем завтракать!

Она забирается на мою импровизированную постель и обнимает меня за шею. Я сдаюсь ее напору.

Глажу по волосам и сонно улыбаюсь.

— С днем рождения, милая, — произношу с любовью.

У дивана стоят пакеты с купленными мной накануне подарками.

— Открывай, — подмигиваю девочке.

Она ныряет в пакеты. Сначала извлекает плюшевого кота.

— Какой миленький! — прижимает его к сердцу.

— А там что?..

Она округляет глаза.

— Вы купили мне ролики?

— Да. А что такого?

— Ничего, просто папа всегда отказывался мне их покупать!

— Ну, а я купила. Когда ты поправишься, будет можно начать обучение. Уверена, у тебя

отлично получится кататься на роликах.

— Фея принесла мне подарок, — доверительно шепчет девочка. — Папа говорит, что фей не

существует, но я уверена, что он ошибается. Иначе как бы вы оказались в нашей гостиной этим

утром?

— Постой-ка, ты думаешь, что меня принесла фея? — недоумеваю я.

— Конечно!

— Фея, как же! — с сарказмом фыркает из-за двери Регина. — Это была не фея, Мелиша. Прошлой

ночью Ольгу притащил домой твой папаша.

Амели на миг застывает. Я с укором смотрю на бывшую тещу Данила:

«Зачем портить девочке праздник?»

Амели внезапно озаряет догадка.

— Так папа и есть та фея? — удивляется она.

Я улыбаюсь и согласно киваю.

— Похоже на то.

— Ух, ты!

Кажется, наша именинница счастлива.

Я с нежностью глажу ее по волосами.

«Какой же ты еще ребенок, моя девочка»

— Ладно, давайте завтракать, — нависает над нами Регина. — Мелише нельзя нарушать режим

питания.

Я спохватываюсь.

— О, конечно. Я только приведу себя в порядок.

— Папа сказал, что он приедет в три часа дня и мы будем отмечать мой день рождения. Вы же

останетесь, Ольга Федоровна?

— Конечно, моя дорогая. Сегодня у меня ночная смена. Так что мы успеем отметить твой день

назадназад
1 ... 115 116 117 118 119 ... 126
впередвперед