Глава 2 Подготовка — залог успеха
Страница 218 из 380
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 2 Подготовка — залог успеха

Страница 218

— Это если место останется, — кивнул Тимур. — Значит, договорились, тогда завтра, с самого утра…

— Не получится завтра, — считай, в один голос заявили мы с Семенычем, заставив Тимура нахмуриться.

— Ну, с ним понятно, — кивнул Тимур на меня, — явно хочет завтра морду плющить на подушке. А тебе чего не нравится, Семеныч?

— Мне все нравится, — ответил тот, — но завтра никак не выйдет.

— Почему?

— Палыч в слюни…

— Да как так?! — Тимур явно огорчился. — Когда? Мы ведь, считай, только вернулись, и тут…как он умудрился? Ты чего не доглядел?

— А я чего, нянька ему, что ли? — возмутился Семеныч.

— Может, ты за руль сядешь? — с надеждой спросил Тимур.

— Не…КамАЗ с горем пополам вел, а эту хрень импортную…не могу! — ушел в отказ Семеныч.

— Твою мать! — в сердцах выдал Тимур. — Где только бухло нашел, козел старый?!

— Да понятно, где, — усмехнулся Кужух, — у него заначек по всему селению… А может и выклянчил где-нибудь…

— Где он вообще сейчас? — спросил Тимур у Семеныча.

— Дрых возле склада, — сказал Тимур, — Людка мимо проходила, заметила. Вместе с ней и заволокли в сам склад, там оставили.

— Не околеет хоть за ночь?

— Он проспиртованный, чего с ним будет? — ответил Семеныч.

— Ладно, хрен с ним! — махнул рукой Тимур. — Но завтра… — он обвел взглядом всех присутствующих, — Кужух!

— Ну!

— Завтра Палыч на тебе.

— Да ни за что! Он мне все мозги проест. Будет зудеть, мол, поправить здоровье надо, — замахал руками Кужух.

— Поправить здоровье можно, — подумав, ответил Тимур, — но будешь следить, чтоб не нажрался.

— Да на хрен…

— Так, все… — перебил его Тимур, — был бы кто еще, кого можно за руль грузовика посадить…а так, следи!

— Ладно, — с обреченным лицом кивнул Кужух.

— Теперь к тебе, — повернулся Тимур в мою сторону: — Чего тебе еще не нравилось?

— Да все, — ответил я.

— Конкретнее давай!

— Ну, лады. Сколько человек ты хочешь взять с собой?

— Хм… — Тимур задумался. — Человек двадцать, наверное, хватит для погрузки?

— Хватит, — кивнул я, — с головой. А для охраны?

— Э…чего?

— Пока будем мародерить магазин, надо ведь, чтоб кто-то наблюдал за подходами к ТЦ, или нет?

— Надо, — кивнул Тимур.

— И за входами. Вдруг зомбаки нарисуются?

— Тоже надо.

— И в зале, на складе хотя бы по одному человеку чтоб было, которые проследят за порядком…

— Так, мысль понял, — согласился Тимур, — человек тридцать надо…

— Я б сказал, человек двадцать на погрузку и человек пять-шесть на охрану…

— Ну, в целом, решабельно. Вот как раз нас тут пятеро.

— Не катит, — покачал я головой, — мне, скорее всего, на погрузчике придется катать, тебе — командовать. Уже минус два.

назадназад
1 ... 216 217 218 219 220 ... 380
впередвперед