— Это если место останется, — кивнул Тимур. — Значит, договорились, тогда завтра, с самого утра…
— Не получится завтра, — считай, в один голос заявили мы с Семенычем, заставив Тимура нахмуриться.
— Ну, с ним понятно, — кивнул Тимур на меня, — явно хочет завтра морду плющить на подушке. А тебе чего не нравится, Семеныч?
— Мне все нравится, — ответил тот, — но завтра никак не выйдет.
— Почему?
— Палыч в слюни…
— Да как так?! — Тимур явно огорчился. — Когда? Мы ведь, считай, только вернулись, и тут…как он умудрился? Ты чего не доглядел?
— А я чего, нянька ему, что ли? — возмутился Семеныч.
— Может, ты за руль сядешь? — с надеждой спросил Тимур.
— Не…КамАЗ с горем пополам вел, а эту хрень импортную…не могу! — ушел в отказ Семеныч.
— Твою мать! — в сердцах выдал Тимур. — Где только бухло нашел, козел старый?!
— Да понятно, где, — усмехнулся Кужух, — у него заначек по всему селению… А может и выклянчил где-нибудь…
— Где он вообще сейчас? — спросил Тимур у Семеныча.
— Дрых возле склада, — сказал Тимур, — Людка мимо проходила, заметила. Вместе с ней и заволокли в сам склад, там оставили.
— Не околеет хоть за ночь?
— Он проспиртованный, чего с ним будет? — ответил Семеныч.
— Ладно, хрен с ним! — махнул рукой Тимур. — Но завтра… — он обвел взглядом всех присутствующих, — Кужух!
— Ну!
— Завтра Палыч на тебе.
— Да ни за что! Он мне все мозги проест. Будет зудеть, мол, поправить здоровье надо, — замахал руками Кужух.
— Поправить здоровье можно, — подумав, ответил Тимур, — но будешь следить, чтоб не нажрался.
— Да на хрен…
— Так, все… — перебил его Тимур, — был бы кто еще, кого можно за руль грузовика посадить…а так, следи!
— Ладно, — с обреченным лицом кивнул Кужух.
— Теперь к тебе, — повернулся Тимур в мою сторону: — Чего тебе еще не нравилось?
— Да все, — ответил я.
— Конкретнее давай!
— Ну, лады. Сколько человек ты хочешь взять с собой?
— Хм… — Тимур задумался. — Человек двадцать, наверное, хватит для погрузки?
— Хватит, — кивнул я, — с головой. А для охраны?
— Э…чего?
— Пока будем мародерить магазин, надо ведь, чтоб кто-то наблюдал за подходами к ТЦ, или нет?
— Надо, — кивнул Тимур.
— И за входами. Вдруг зомбаки нарисуются?
— Тоже надо.
— И в зале, на складе хотя бы по одному человеку чтоб было, которые проследят за порядком…
— Так, мысль понял, — согласился Тимур, — человек тридцать надо…
— Я б сказал, человек двадцать на погрузку и человек пять-шесть на охрану…
— Ну, в целом, решабельно. Вот как раз нас тут пятеро.
— Не катит, — покачал я головой, — мне, скорее всего, на погрузчике придется катать, тебе — командовать. Уже минус два.