ублюдок решит напасть на меня прямо возле больницы под камерами.
— Слушай, я тут порылась в интернете. Хотела найти информацию о твоем Молотове, но о нем
ничего нет. Зато о красивой жизни секретарши твоего мужа нашла много интересного. Эта
дурында постоянно выкладывает фотки в сеть. Пишет посты с ошибками. Мой внутренний филолог
рыдает, но это не главное. Важно то, что неделю назад твой муженек подарил ей новенькую
«Омода».
Я мрачнею.
— Значит, у него с ней все же серьезный роман?
— Похоже на то. Тебе-то он новую машину в подарок не купил?
— Нет.
— То-то и оно.
Что-то неприятно скребет внутри. Вот, значит, как? Три месяца отношений, беременность,
дорогие подарки. Не понимаю, зачем он мне в уши заливал, что серьезно вляпался? Клялся, что
у него с ней было всего один раз? Идиот.
— Зоя… скажи, она красивая? — уточняю потерянно.
— Ну… — я слышу, как сестра хрустит яблоком. — Ты хочешь знать правду?
— Конечно!
— Она красивая, Оль. Но вот в чем проблема: она совершенно не похожа на девушку из
Дагестана. Разве что она какая-то приемная дочь, или мать у нее русская? Странно, что ты ни
разу не поинтересовалась ее персоной.
— Ты же знаешь, я не такая. Мне всегда казалось, что я выше всего этого. Я не
жена-истеричка, которая будет бегать за мужем-кобелем.
— Бла-бла-бла. Я не такая, я жду трамвая, пока мой муж лакомится десертом, доставленным в
его кабинет прямиком из Махачкалы.
— Ладно, хватит издеваться. Лучше скинь мне ее фото. Я хочу посмотреть, что там за десерт.
— Щас, — Зоя возится в мобильнике. — Пришлю тебе в телегу… Оль, а ты когда домой вернешься?
Что говорит твой великий адвокат?
Я вздыхаю.
— Завтра в десять часов утра мы встречаемся в кабинете у адвоката Пригожиных. Если удастся
договориться, то подпишем с Вадимом соглашение и будем ждать решения суда о разводе.
— Ты пойдешь на уступки этому мерзавцу?
— Я не знаю, Зоя. Мне кажется, что я попала в какой-то дурной сон и никак не могу
проснуться. А я хочу просто жить и работать!
— Ладно, держись там. Папа сказал, что Молотов – хороший адвокат. Что в беде он тебя точно
не бросит. Он обещал.
Я иронично фыркаю.
— Обещал? Что за детский сад? Рыцарей уже давно не существует.
— Никакой не детский сад, — выступает в защиту Молотова Зоя. — Насчет рыцарей ты тоже не
права. Оль, позвони завтра, хорошо? Я буду ждать твоего звонка. Хочешь, поеду с тобой на
встречу с Пригожиным?
— Не надо. Мне завтра на смену вечером заступать, так что думаю, я еще успею показаться
дома.
— Ладно. Люблю тебя.
— Я тебя тоже.
Я выключаю мобильник. Обхватываю плечи руками. После сообщения Зои о купленной в подарок