Глава 30
Страница 69 из 126
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 30

Страница 69

ублюдок решит напасть на меня прямо возле больницы под камерами.

— Слушай, я тут порылась в интернете. Хотела найти информацию о твоем Молотове, но о нем

ничего нет. Зато о красивой жизни секретарши твоего мужа нашла много интересного. Эта

дурында постоянно выкладывает фотки в сеть. Пишет посты с ошибками. Мой внутренний филолог

рыдает, но это не главное. Важно то, что неделю назад твой муженек подарил ей новенькую

«Омода».

Я мрачнею.

— Значит, у него с ней все же серьезный роман?

— Похоже на то. Тебе-то он новую машину в подарок не купил?

— Нет.

— То-то и оно.

Что-то неприятно скребет внутри. Вот, значит, как? Три месяца отношений, беременность,

дорогие подарки. Не понимаю, зачем он мне в уши заливал, что серьезно вляпался? Клялся, что

у него с ней было всего один раз? Идиот.

— Зоя… скажи, она красивая? — уточняю потерянно.

— Ну… — я слышу, как сестра хрустит яблоком. — Ты хочешь знать правду?

— Конечно!

— Она красивая, Оль. Но вот в чем проблема: она совершенно не похожа на девушку из

Дагестана. Разве что она какая-то приемная дочь, или мать у нее русская? Странно, что ты ни

разу не поинтересовалась ее персоной.

— Ты же знаешь, я не такая. Мне всегда казалось, что я выше всего этого. Я не

жена-истеричка, которая будет бегать за мужем-кобелем.

— Бла-бла-бла. Я не такая, я жду трамвая, пока мой муж лакомится десертом, доставленным в

его кабинет прямиком из Махачкалы.

— Ладно, хватит издеваться. Лучше скинь мне ее фото. Я хочу посмотреть, что там за десерт.

— Щас, — Зоя возится в мобильнике. — Пришлю тебе в телегу… Оль, а ты когда домой вернешься?

Что говорит твой великий адвокат?

Я вздыхаю.

— Завтра в десять часов утра мы встречаемся в кабинете у адвоката Пригожиных. Если удастся

договориться, то подпишем с Вадимом соглашение и будем ждать решения суда о разводе.

— Ты пойдешь на уступки этому мерзавцу?

— Я не знаю, Зоя. Мне кажется, что я попала в какой-то дурной сон и никак не могу

проснуться. А я хочу просто жить и работать!

— Ладно, держись там. Папа сказал, что Молотов – хороший адвокат. Что в беде он тебя точно

не бросит. Он обещал.

Я иронично фыркаю.

— Обещал? Что за детский сад? Рыцарей уже давно не существует.

— Никакой не детский сад, — выступает в защиту Молотова Зоя. — Насчет рыцарей ты тоже не

права. Оль, позвони завтра, хорошо? Я буду ждать твоего звонка. Хочешь, поеду с тобой на

встречу с Пригожиным?

— Не надо. Мне завтра на смену вечером заступать, так что думаю, я еще успею показаться

дома.

— Ладно. Люблю тебя.

— Я тебя тоже.

Я выключаю мобильник. Обхватываю плечи руками. После сообщения Зои о купленной в подарок

назадназад
1 ... 67 68 69 70 71 ... 126
впередвперед