Нет, оно и «в поле», при, неразумно неограниченном наличии ресурсов, что «крафтовых», что денежных, можно устроиться с ещё каким комфортом! Тут тебе и палатка, аля Гарри Поттер и Дары Смерти, тут тебе и «ванная» (по факту целый личный бассейн с автоматическим подогревом и очисткой воды), тут тебе и оперативная доставка совершенно любых самых свежих продуктов и деликатесов напрямую из Империи, буквально по первому же запросу (кредитная линия же тоже не ограничена, как и «административный ресурс» — в этой местности уж точно). Про секс и говорить нечего — марафон был не только героический…
Но, всё равно, хотелось отдохнуть. Сделать паузу. Однообразие — выматывает. Да и куда спешить-то, право слово? Кто меня гонит, куда я опаздываю? Никуда. Так, почему бы и не притормозить?
В общем, со взятием двадцать пятого Уровня, я запросил пощады и передышки. Или это Альбина запросила? Не очень четко помню сам этот момент. Но могу утверждать точно: солидарность и взаимопонимание у нас с ней в этом вопросе были полными.
Кольцо я, правда, не замкнул вокруг своего Герцогства. Но тут уж… двух месяцев для такого точно маловато будет. При приблизительной протяжённости его границы в четыреста с лишним километров и среднем размере последанжевой Локации в один-полтора квадратных километра, мне потребовалось бы закрыть как раз около четырёх сотен Данжей. А, при скорости закрытия даже в два Данжа в день. Ну, пусть, даже три! Это всё равно около ста сорока дней. То есть, четыре с половиной месяца. Не, ну так-то срок, конечно, реальный, и после небольшого отдыха я продолжу этим заниматься — не люблю незаконченных дел. Они меня раздражают. Но пока — и двух месяцев хватило, чтобы упреть.
В общем, мы с Альбиной, в какой-то момент, сели на лошадей и поехали в Камиш. Отдыхать.
Ну а куда ещё? В Авалон её не пустят. В Шивэй — меня. Да и я сам не поеду. Не самые приятные у меня об этом городе воспоминания сохранились. А тут — знакомое место, ничуть не хуже остальных. Да и «Шипы и Розы» до сих пор ассоциируются у меня с роскошью комфортом и отдыхом, хоть я после неё и Коронные Гостиницы повидать успел. Одну даже построить.
Камиш… даже верхами путь до него не один день занял. Да и не гнали мы своих скакунов. Уж я, так точно. Пусть моей задницей теперь ежиков-мутантов давить можно, отбить её седлом не получится, но само по себе отсутствие привычки всё равно работает: от неудобной позы что-то где-то постоянно затекает, отсиживается, ноет, устаёт. И это на невысокой скорости. Галоп я даже не рассматриваю — не хватало мне ещё и вовсе с седла сверзиться.