Глава 5 Слишком хорошо — тоже нехорошо
Страница 239 из 380
Настройки чтения
18px
1.8
1

Глава 5 Слишком хорошо — тоже нехорошо

Страница 239

— Хм…а свой хлам «грузчики» куда будут девать? — поинтересовался я.

— Да куда… — пожал плечами Тимур, — в проходе поставят, на руки возьмут…разберутся, не маленькие. Как дачники будем ехать, в тесноте да не в обиде. Ничего страшного.

— Да как сказать… — задумчиво протянул я. — Если вдруг что случится — они через эти все баулы из автобуса быстро не выберутся.

— Ай, брось! — отмахнулся Тимур. — Нормально все будет. А если прям из автобуса надо выбегать, то там уже совсем беда, и баулы хуже не сделают. Я тебя чего позвал то…

— Ну?

— Подружка твоя на связь выходила…

— Какая еще подружка? — нахмурился я.

— Ну, Валька-снайперша.

— Оп-па… — чуя подступающие проблемы, хмыкнул я, — а как она так вышла на связь, что я этого не слышал? Рация молчала, я пропустить не мог…

— Да она мне на мобильник звонила, — пояснил Тимур.

— На мобильник? Тебе? — еще больше удивился я. — А номер она откуда узнала?

— Стрельнула еще там, на терминале…

— Интересно, зачем? — проворчал я.

— Да ты чего, приревновал, что ли? — хохотнул Тимур. — Понравилась девка то?

— Да чего ревновать? И кому нравится? Ей лет двадцать, а мне… — я махнул рукой.

Тут я покривил душой. Валентина мне действительно приглянулась, и я даже хотел к ней подкатить, но вовремя вспомнил, что я сейчас выгляжу, как сорокалетний мужик, да и являюсь им, вообще-то. А Вальке двадцать от силы. Она моему нынешнему «носителю», короче говоря, в дочки годится.

Хотя симпатичная, без вопросов, и явно не дура…

Эх, был бы я как раньше, в смысле, в своем «родном» теле, то…

А с другой стороны, если я оказался «в Феде», то что мне, только сорокалетних баб клеить? Так я не хочу! Они мне не нравятся!

— Понравилась, значит! — продолжил подначивать Тимур и толкнул меня локтем в бок. — Ну чего ты тут комедию ломаешь, понравилась ведь?

— Ты че, в пятом классе? — рявкнул я. — Понравилась или нет — какая разница?

Улыбка Тимура стала еще шире и ехиднее, но он решил не продолжать выбешивать меня.

— Короче, я ей оставлял свой телефон и предлагал к нам присоединиться.

— И зачем?

— А чего? Девка боевая, явно не дура. Нам бы очень пригодилась…

— Ну, так-то да, — вынужден был согласиться я.

— Вот она и позвонила, сказала, что согласна. Интересовалась, когда мы будем в городе.

— И ты чего?

— Сказал, что мы сейчас неподалеку, но она не хочет выезжать сама. Сказала, будет ждать нас.

— Где? В «обменнике»?

— Говорила, что сама нас найдет и выйдет на связь.

— Мутная она какая-то…

— Не сказал бы, — не согласился Тимур, — у меня вот сложилось ощущение, что она где-то чего-то натворила, и теперь решила на дно осесть — у нас отсидеться.

назадназад
1 ... 237 238 239 240 241 ... 380
впередвперед