Послесловие от автора
Страница 138 из 138
Настройки чтения
18px
1.8
1

Послесловие от автора

Страница 138

— Кирилл, знаешь, что я подумала?

— Что?

— Если я собираюсь взять твою фамилию, то жениться нужно точно в России.

— Это почему?

— Потому что дома меня все станут звать Саша Грей.

* * *

За шутку с Сашей Грей спасибо Ирине Чайке.

Послесловие от автора

Послесловие от автора

Друзья, я как и всегда к ваv с благодарностями и как всегда от всей души. Спасибо вам за то, что читаете меня и в частности за любовь к Гасославии. За то, что принимаете героев как родных, переживаете, шутите, пишите стихи, ждете проду. Такого окопа нет нигде, вы и сами это знаете. Мне так нравится видеть, как вы переписываетесь, общаетесь друг с другом, как с родными, баттлитесь, поддерживаете. Спасибо вам. Это уже семья. Ради этого стоит писать Гасославию.

Сольник деда стартанет, когда я немного отдохну. Он вряд ли будет длинным и конечно бесплатным.

Спасибо, милые девочки. Ya psdz kak vas lublu.

назадназад
1 ... 136 137 138
в конецв конец